Λακσμι

Как вы думаете: газ и нефть нужно качать и продавать или сохранять?

Ответы · страница 9
Ирина Харитонова

Продавть и качать, качать и продавать

Λακσμι

Качать, продавать, сохранять

Дмитрий Енин

это уже не остановить-процесс наживы

Дмитрий Енин

в чем могут быть сомнения? не верие раздражительно для его самого!!!

Λακσμι

тень сомнений есть всегда ))

Дмитрий Енин

когда есть цель. и ты в неё веришь? поверь. ни кого не надо слушать

Λακσμι

так и делаю ))

Λακσμι

🙂

Денис

Да, пока совсем ценность не потеряли

Λακσμι

Как ценные бумаги на бирже? Но нефть всё равно нужна будет, если не как топливо, то для других целей.

Λακσμι

Из нефти много всякой всячины производят. Даже продукты питания. Но более точно не могу рассказать, так как подробностей не знаю.

Λακσμι

Я не поняла что вы имеете ввиду.

Евгения

Если сохранять, не на что будет жить

Константин

А причем тут УК?

Λακσμι

А что там такого - в УК?

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот, а что то делать хотите))))))))))

Константин

Да мы уже делаем) И че-то УК ам не помеха))

Λακσμι

вот-вот.... что бы делать, то изучите, сё изучите, а пока изучать будем, страна гнить будет. Думаю всё, что по совести, УК не будет противоречить. А наше правительство для решения (экологических, что ли) проблем три года будет справочники какие-то готовить. Идиотизм...

Лёха Орлов

Конечно надо продавать , а так зачем

Лёха Орлов

Всё просто для того что-бы хватило нефти и газа для потомков нужно эти ресурсы пускать в оборот что-бы прибыль была и развитие по добыче нефти и газа. Ведь мы не в аренду сдаём америке или какой другой стране а пускаем в оборот вот от этого и результат что хватит и нам и поколению которое будет после нас. Дальше думайте сами прав я или нет ...

Λακσμι

Если развивать добычу нефти и газа, эти ресурсы могут внезапно закончится, пусть даже не через сотню лет. Ведь восстанавливаются они медленно. Человек разумный должен учиться жить не за счёт природы, а собственными силами, сберегая природу. Возможно даже, что в дальнейшем будущем, это даст возможность для заселения планет малопригодных для жизни. Ой... куда меня фантазия потянула )))

Лёха Орлов

Это точно понесло, пора возвращаться на землю. Но для того что-бы не страдала экология и природа нужно прекратить

Λακσμι

В принципе, качать-то можно потихоньку. Но и промышленность в стране развивать надо.

Λακσμι

🙂

Алексей Горталов

Нужно искать другие энергоносители

Λακσμι

а народ... нормально нафеячит?

Валера ___

Народ в плохие руки не отдаст..

Λακσμι

Пустой разговор. Извините.

Валера ___

пустое.. согласен... народ в пустые не отдаст.. вам спать... а нам трудиться...

Λακσμι

вы ночью трудитесь, или регион другой?

Moses Tavdidishvili

У меня лично нет ни того, ни другого.

Λακσμι

"А у нас в квартире газ, а у вас?" У вас нету?

Moses Tavdidishvili

На продажу нету, только на потребление.

Λακσμι

🙂 вот и хорошо ))

Дмитрий Иванов

Нужно искать иной источник энергии.

Λακσμι

он есть, но их мало используют

Λακσμι

))

Андрей Хабленко

наполнить амбары а излишек продать.

Λακσμι

Выкачать кровь из вен для вампиров, наполнить холодильники, а то, что не поместится - продать другим вапирам )))))??

Наталья Васенёва

если сохранять, тогда зачем качать?

Λακσμι

Ну, вы ж работаете не на износ? Немного себя бережёте?

Наталья Васенёва

а вы согласны стать первобытной?

Λακσμι

Первобытной нет. Цивилизованной, на цветущей планете хочу быть. Нравится мне этот ролик

Alex Koverga

Работать нужно,а не жить на подачки

Λακσμι

работать - нужно

Λακσμι

нет )

Сергей Виноградов

а нас вроде никто и не спрашивает 😉

Λακσμι

да знаю я, что нас не спрашивают...

Гор Мулин

н4ужно чвое произвдосво поднимать

Λακσμι

да

Alexandrino Hakim

Путину пох.. -он об этом не думает...

Λακσμι

ему-то - да....

Виктор Буткус

Извините, но вопрос довольно глуп.

Λακσμι

извиняю )) зато ответ полон мысли ))

Та Самая

И продавать, и для себя сохранять.

Λακσμι

да

Юрий Куракин

больше дома оставлять...для своих

Λακσμι

как определять будем, кто свой, а кто нет? ))

Юрий Куракин

кто родился здесь тому и закладывай частичку...как в Саудовской Аравии делают

Λακσμι

Полагаете, что это справедливо?

Юрий Куракин

да...или лучше все продать и разворовать...как это делается

Λακσμι

Конечно, разворовывать лучше. Они ж знают, что делают ))))

Λακσμι

На самом деле я хотела сказать о том, что планета общая, а ресурсы - только тем, кто с ними живёт. Справедливо ли это? А по поводу основного вопроса: и продавать, и беречь, и развивать промышленность, чтобы пользоваться её плодами, а не только с распродажи ресурсов, и использовать альтернативные источники энергии. 🙂

Ольга Мальнова

Наверное все должно быть разумно

Λακσμι

да

Ares Ares

Все продать надо ! Иначе как жить

Λακσμι

как, как... промышленность развивать - вот как

Ares Ares

Знаете вам для бизнеса нужен грамотно создать бизнес план и мозгового человека ! Я так не смогу писать тут !!!!! Надо посмотреть баланс и запаси и от этого сделать правильны шаг и советовать !!!!!

Λακσμι

🙂

Евгений Военушкин

должен быть разумный компормисс

Λακσμι

ну да

Λακσμι

🙂