Живу В Раю

Хочешь мужика, добивайся?)Или проще подрачить ? Чем этих козлов добиваться ?

Ответы
Дмитрий Птушкин

Если ты хочешь с кем то подружиться ты добиваешься дружбы ? Нет дружба и интересы либо есть либо нет, так же и в любви не стоит добиваться. Будь сама собой и тогда найдешь сначала друга и человека а потом любовника) И он не скажет тебе потом ты была такой красивой и хорошей а теперь и тд. и тп.

Ба
Батыр

с такими выражениями к тебе только и козлы подкатывают наверно, не пробовала соответствовать внешности своей? вроде красивая, но озабоченная

Ум
Умиление..

Бесит, когда утро настало раньше, чем ты выспалась​

Слуга Государев

Даже и не знаю что сказать ну да значит ничего

Людмила Ульяновская

Неужели эти слова из таких уст ?

Людмила Ульяновская

При такой красоте мужчины вокруг виться должны как пчела у источника нектара

Людмила Ульяновская

Ну и Дай Бог,СЧАСТЬЯ!💐