Vik K

Очнитесь, вас стравливает то что у вас создано - слабость, разнорачее, оно его давно из многи веков, когда ПОльша была немчернуй хемлей эти понятия и вешились - изменеия к латинице, поруганость языка. потом и кирил пришепл Слвава Всем А ка вы думали все дела гос от бюего развило и теперь использует

Ответы
Невушка Невушкина

Это на каком языке написано? :О

Vik K

Извините, сейчас зайду в профиль и исправлю ощибки.

Vik K

Исправил. Ну, тут, долгая и Важная тем о смене восприятия человека себя через письменность. Сами понимаете, как тут важно. ЧТО, ОПЯТЬ ОДИН СРЕДИ НОБЕООДИДОВ!? иГРАЕМ В игрушки, раньщи... КТО 7 клюет?