Ле
Лета

Так жаль мне красивых девушек и женщин,которые связываются с реальными мудаками, цены вы себе не знаете😏 ( вообще не вопрос )

Ответы
Коля

Если у девушки есть цена,значит ее можно купить...Вот мудаки и покупают.И на кого сердиться?

Ле
Лета

у вас ко мне претензии?

Коля

Я вас и не знаю!

Ле
Лета

вот именно, потому смысл придираться к словам

Данил Буйлов

кто такие "рельные мудаки"?

Ле
Лета

видимо не вы

Данил Буйлов

так о чем речь?

Ле
Лета

так, вопрос не нравится? пропускайте

Данил Буйлов

печаль

Ле
Лета

вообще беда

..
...м...в ...

С подругой что-то не так?)

Ле
Лета

кто боролся?)

..
...м...в ...

Тот кому не повезло)))

Ле
Лета

а, ну бывает такая борьба буквами

..
...м...в ...

))) если всё в остальном порядок то можно и так

Ле
Лета

ну как скажешь,ок)

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Почему ?Тебе ,наверное ,просто не врали настолько долго , что ты лишь однажды , в один прекрасный момент поняла это .Спустя довольно продолжительное время .

Ле
Лета

я реалист)) нет такого понятия-настоящая женщина,или мужчина,все зависит от разума каждого, этот сайт отравлен максимализмом

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

А ты права . Каждый чувствует в себе силы спорить со всеми, отстаивая собственную точку зрения (разумеется, самую правильную) .🙂 💐

Ле
Лета

лучше придерживаться середины,залог любого общения,не принципиально мне

Авраам Чулпанхаматов

Такова уж женская доля...

Ле
Лета

привет, печально

Авраам Чулпанхаматов

Не печалься, любимая... За разлуку прости ты меня...

Искусственный Разум

а некрасивые?!

Ле
Лета

уже отвечала

Искусственный Разум

хахаха...какая дискриминация! себя что ли считаешь красивой? а Мефистофель помнишь что сказал о красоте?

Ле
Лета

слушай,уйми свои поджилки

Искусственный Разум

хахаха..."не долго дожидаться когда она рассыпится вся в прах!"

Ле
Лета

странные вы все таки, вопрос то не мужской половине был

Искусственный Разум

хахаха...а нам лишь бы тебя грызануть

Ле
Лета

ато я не знаю, читаю ответы

Luda Gap

А что?

Ле
Лета

пожелание

Luda Gap

Это недоумение скорее всего.

Ле
Лета

трактуйте как вам удобнее