Ле
Лета

Здрaвствуйте, Вы позвонили в военкомaт. Если вы хотите служить - нaжмите звездочку, если не хотите - нaжмите решеточку.

Ответы
Ника*

Я проделывала такой фокус... подопытный молча отключил телефон и не включал его дня три))))

El Vina

Хороший способ отделаться от навязчивого поклоника))

Ника*

На кого то и не подействует((((

Александр ))

Нет, это точно садизм, хотя мы отслужили со звездочками, живы здоровы!!!

Ле
Лета

ну ты умница отдельно

Le
Lee-Стричк@

А у вас есть сразу большая звездочка?)))) Для слабовидящих))))))

Ле
Лета

))))))))

Йожичка

недоработано. надо смайликов побольше добавить))

Ле
Лета

типа фака)))

Elena

Будем считать, что я ошибся номером...

ОК
Ольга Козкина

Как будто вас спросят об этом...)))

Таня !

мне тоже нравится этот прикол)

Юрий Чистяков

незнаю..я не служил и совершенно не обеспокоин этим...мне это не нужно, это именно потеря времени для меня, людей учиться понимать надо в свое время, если не понимал все время, тебя этому уже не научат, а только прошгут жизнь, чем идти учиться, совершенствавать себя, прожигаешь годы в никому не нужном захолустье...это сомнительное место...армия нужна тем, кто свою жизнь связывать хочет с подобныме местами, а не всех подрят принудительно туда забирать и выпускать такими же безмозглыми идиотами

Таня !

Юра а ты не прав..по поводу бесполезно проведённого времени..а что ты вот сделал за год на гражданке..да ничего особенного пиво в кабаке..в девчонками гулял..тусовался может где на концертах..может на байке катался..ну это можно сделать в любое время..а вот стрелять так и не научился..да и лопатой поработать тоже полезно...а вот в армии научат многому..и сильно люди отличаются от тех кто служил

Юрий Чистяков

Танюш, лопатой меня родители на даче припахали с детства работать, чем я досих пор и помогаю все время когда требуется, заступаюсь за девушек на улице когда к ним пристают всем известные люди нерусской национальности. Куча знакомых ушли в армию, до сих пор ни семьи, ни детей, сидят каждый день во дворе, синячат и жалуются на то, что нет работы...и что дала эта армия им? жизнь прожита зря для них, в моем случае у меня есть все, и я же еще чтото и делаю для своего района, чего не делает никто

Таня !

ааа..ну может быть..хорошо что ты такой!

Юрий Чистяков

вот именно по этой причине я за то, чтобы ее сделать контрактной, туда пойдут все либо ради заработка, либо кому это действительно надо, всех подрят туда брать нет смысла, тот, кому это не надо, так ничему и не научится

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

старая уже ,для службы:)))

Ле
Лета

привет))

Виктория

Ахаха! Это Ваша мечта? )))

Светлана

а мне что на жать 😄

Юрий Чистяков

скоро и вам придется делать этот выбор

Коля Дикий

отслужил уже

Ле
Лета

)

Лариса Ларуша

класс!!! 🙂

Ле
Лета

)

Hh
Hhyy

да уж..))

Ле
Лета

))

Alex )))))

))ну можно и больничечку..)

Ле
Лета

))))))

Константин Никитин

😄 👍

Ле
Лета

))

Ир
Ирина

<^> 😄

Олег Степанов

11110000000000000 лет не встречались

Ир
Ирина

Я не виновата, ты сам пропал куда то.

Олег Степанов

да связи не было!ты как тут без меня?

Ир
Ирина

Никто не обижал, всё нормально))

Ир
Ирина

Мне не суждено это по жизни одна буду.

Ир
Ирина

Не похожа вроде бы, разборчивая слишком))

Ир
Ирина

Да ну их, я уже и сама привыкла быть.

Инна S