Елена

Заходя в новый дом в качестве гостя(гостьи), на чём фокусируете своё внимание?

Ответы
In
Ingritis

На виде стен и интерьера. Так же запахи, они у каждого дома свои не повторимые. Ну и конечно же чистые ли полы? Линолеум или паркет. Что постелено на полу.

Владимир

да в общем-то ни на чём. Если я пришёл к людям в гости, значит они для меня хорошие. А с инспекцией заходить в дом, не моя сфера деятельности.

Екатерина Емелина

🖼 Мой ответ полностью совпадает с Вашим!

Си
Сибирячка

Я люблю в доме порядок, поэтому сразу оцениваю насколько хозяева чистоплотны. Конечно же, если дома не убрано, свое мнение держу при себе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По характеру я чистюля. Порядок и чистота для меня - все. Но есть дома, где вроде и порядка нет, но уютно, тепло. Душе тепло.

(М)Hello World

Проводили эксперимент с отслеживателем взгляда ) Мужики смотрят на технику, женщины на красивые и красочные вещи )

Елена

Тут большинство ответов - запах.) Люди, оказывается, больше принюхиваются, чем приглядываются🙂

(М)Hello World

Чёт в голову не пришло ничего кроме зрения )

Та
Татьяна

Первое дело чистота и порядок в доме, на хозяев и остальных обитателей дома, на их отношения.

Андрей

В первую очередь на психическом состоянии хозяев, порядке и путях экстренного отхода.

Ира

Я хожу только к своим знакомым, родственникам и друзьям и знаю их, как облупленных

Елена

Но когда то было ведь в первый раз. Что тогда запомнилось?

Ира

Не помню. Я всегда их знала

Елена

Всегда это с рождения?)))

Ира

Я себя не помню лет до пяти. Значит, нет

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Эмм. Осматриваю обстановку, но осторожно, чтобы это не выглядело невежественным.

Се
Сергей

Ну, смотрю - куда я попал. Ну для начала чай, а потом уже делаю некоторые выводы.

Юрили

На запахах .если пахнет сдобой, чистотой, тепло и уютно- значит хороший хозяин

Ви
Виктория

вход в дом коврики на полу , стены, украшения. стол со скатертью, стулья, люди

Ис
Искатель

Новый дом свой ? по хозяйски ..Чужой то без критики .. Думы что нужно делать ?

Прыгаем В Кроличью Нору!

Встречающий -> Запах -> Шкафчик для обуви -> Остальные обитатели дома

Елена

Что из этого списка оттолкнет?

Прыгаем В Кроличью Нору!

Шкафчик для обуви 😁

Елена

😁

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Бывает, что и войти не могу. Повтыкают иголки в косяки, бестолочи😁

Димка

На безопасность и возможность быстрого исчезновения 🖼

Елена

Прохожу...спокойно...и даже походкой от бедра!!!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

покажите

Елена

Не сегодня.

Димка

Покажи. Народ требует! 🖼

Зд
Здравствуйте

там не надо фокусировать,общее впечатление сразу складывается

Руслан

На своих носках. В дырявых носках не стоит в новый дом входить.

Евгений Куртин

Будь слеп заходя, и нем выходя, а смотреть надо хозяину в глаза

Юл
Юля

На хозяевах) и, кстати, запах почему-то сразу пришел в голову...

Елена

Про запах большинство говорит.

Юл
Юля

Запах первым встречает гостей)