Елена Чистякова

Девочки, ведь верно ? 🖼

Ответы
Лина

Нет не верно, соблазн это всё и распутство от начала до конца...То ли дело восточные дамы, мордаху прикрыла, тело в мешке и не трясёт титьками на вынос, никого не соблазняет, всё для мужа любимого...

Лина

Неумение строить отношения бич времени, у мужчин нет ответственности, у женщин любви....

Елена Чистякова

Нельзя все разложить по полочкам в отношениях. Это не математика, где 2+2 всегда будет 4 и никак по другому

Лина

Почему раньше это было можно, а теперь эгоизм диктует свои правила, люби себя, наплюй на всех. Я знаю почему, но почему? Зачем всё так, всё можно разложить, только мало кто умеет и проще выкинуть, чем копать...

Елена Чистякова

Раньше это скрывали. И терпели. Сейчас другие времена

Лина

Это точно, другие...

Язва Сибирская

Вот я именно так и стараюсь выглядеть чтобы моя подружка прогуливалась со мной с гордостью смотрела на взгляды других девушек

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чот ни одного мужика не встречал с искусанными локтями, хоть и живу долго 😱🤔😂😁

Андрей Мацнев

"Бохинями мы были, бохинями остались,
Пусть сдохнут те,
Каму мы ни дастались!" 😁

Влад Паладин

Бывший уже не будет, чужой ещё подумает, а свой подумав станет бывшим ! 😂😂😂

Слава Касьянов

Со временем лозунги меняются. Вот если бы они сохранились до 80 лет!😉

Oleg Mirov

Бывшему пофигу,он найдет себе еще ту которая бы кусала локти.

Ол
Олег

ну у моей барышни бывшего точно нету...

Lliry Hess.

Всё то о других. О себе не забудьте.

Марго Беккер

На ни получится..Не дасТЬ ныншний

Андрей Григорьев

Тут как-то не на локти смотришь...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Гсподи!! Да где ж такую взять?)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну хорошо хоть один бывший.

Александр Жданов

фу, да пусть подавится...

Дж
Джин,,

А в итоге , кому даёшь ???

Ём
Ёмкий

откуда бывшие то тогда

Елена

На все сто процентов!))

Юр
Юрий

Слова, слова, слова...

Хелька .

Чужие всегда хотят

Елена Чистякова

Конечно

Сергей Никифоров

Моя так и делает.