Оба Два

ПОВТОРЯЮ ВОПРОС: ВСЕ, КОМУ Я НАДОЕЛ, МОГУТ ПЕРЕВЕСТИ ПО ОДНОМУ ЕВРО НА МОЙ СЧЕТ БАНКОВСКИЙ. Я КУПЛЮ ВЕЛОСИПЕД И УЕДУ ОТСЮДА!..или у поэтов "лишних" нет?!

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Мне так ты очень даже нравишься..... сиди пусть тебя еще сильней затянет и потом ты заплатишь мне что бы я тебя отсюда вытащиал....

Молчаливая Галлюцинация

Да чего я только уже о тебе не знаю ? Давай уже для разнообразия о погоде...

Молчаливая Галлюцинация

ну все я прям у Ваших ног.... спасибо не говори...

Наташка На Севере

в америку на зеленом велике ...а я вот в зимбабву за пучком лука ! люблю трудности !)

Елена Конкина

)))) А почему именно у поэтов?))))) Здесь что поэтический сайт?)))

Оба Два

Потому что все остальные свои деньги на пожертвование в храм отнесли,как я понял...

Елена Конкина

А поэты свои деньги в храм не носят?))) А и в храм не отнесла, и не поэт - я наверное неправильная какая-то)))

Елена Конкина

Почему же все?))) Я и в храм не отнесла и я не поэт, может я неправильная какая-то?)))

Елена Конкина

Ой, а я думала первый раз не отправилось)))

Оба Два

харе мне зубы заговаривать - гони монету!

Одуванчик

ой да ладно с тобой интересней))))

Dasha Sokolova

они жадные....никто тебе не даст

Елена При Мудрая

А спину вареньем не намазать?

Светлана Горобец

живи своей жизнью спокойно

Владимирволк

...лучше уж фанеры купить....

Marina Yaruta

№..счёта...или 🚬

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ответ для монет)))))

Ассоль Апельсинка.

я в доле)))