♤♡
♤♡◇♧

Всегда ли нужно сдерживать свои эмоции?

Ответы
Семён

Не всегда, все зависит от ситуации, эмоциональным можно быть и с отрицательно заряженными эмоциями и с положительными, и ещё много, много других факторов, которые нужно учитывать, эмоциями нужно уметь управлять ...

♤♡
♤♡◇♧

Вы умеете?

Семён

Идеальных людей нет и у меня, как и у всех достаточное количество граблей стоит в сарае ... но я стараюсь делать правильно, время молодого максимализма ушло и эмоции поугасли...

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо за ответ

Семён

🌹🌹🌹

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо!)

Уральская Рябинушка

не желательно, конечно. Это отрицательно сказывается на здоровье, если не положительные эмоции. Но выплёскивать на других свою отрицалку тоже не гоже. Как поступить? Каждый по мере своего воспитания

Виктор Шаламов

Если эмоции идут от души, то их можно не сдерживать. Кардинал Жан Арман дю Плесси (де Ришелье) говорил: "Не сдерживайте порывов которые идут от дкши."

♤♡
♤♡◇♧

Ура🥳

Игорь L

а насколько это помогло ему стать интеллектуальным...

Кр
Кришон

зависит от человека, можно например улыбнутся на шутку а можно загоготать... одно знаю сдерживание негативных эмоций - причина многих заболеваний

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо

Кр
Кришон

🌷

Nikolai

Фигасе, смотря какие. Я вот вчера по снежной каше на эмоциях под сотню гонял тогда как другие в аварию попадали. Надо мне было сдерживать эмоции?)

♤♡
♤♡◇♧

Эмоции не сдерживать?))

Nikolai

Наверное я освобождался от них. Эта же гребанная пустота всё равно сидит внутри и ждёт момента ударить с новой силой.

♤♡
♤♡◇♧

Ой ой

Nikolai

😬😁

In
Ingritis

Сейчас как никогда! Эмоции надо спрятать в одно место в зади и включить остатки мозга, что б точно планировать свои действия!

Геннадий Попов

Лучше их контролировать, пусть не их сами, но хотя бы их проявление. Вот только жаль, что это не всегда удается

♤♡
♤♡◇♧

Да очень жаль)

Геннадий Попов

Они порой зашкаливают😳😲😵

♤♡
♤♡◇♧

Да да

Влад Паладин

Никогда ! Весь этот бред о выдержке ведёт только к болезням, эмоции для этого и нужны, чтобы из вырожать !😀

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо

Влад Паладин

Ну что ты , это много... А вот бутылочки хватит...😂😂

Игорь Морозов

Желательно ! Хотя бы для того , что бы в последствии не сожалеть о содеянном . Эмоции не лучший советчик👌

Валентина Мезрина

Сдерживать не нужно,но и на людей выпускать не стоит.Лучше подушке подарить или прокричаться в лесу

♤♡
♤♡◇♧

Идеальный ответ🌺🥀🌹🌻🌼🌷

Николай Дубинин

...как говорил один из полководцев: характер (эмоции), как нижнее белье, иметь можно и нужно, но вот трясти им перед всеми - не обязательно.

Дмитрий

Сдерживать нужно чтобы посмотреть - когда другие не сдерживают от твоего спокойствия 🤫😉

Пан Стефан

Думать не надо об этом! Прокричалась и хорошо! Можно даже матом, не очень часто только ... 🤣

L.
L...

в определенных местах, конечно, нужно сдерживать. Но не надо доводить до взрыва

Просто Знакомый

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...

Пу
Путо-Капуто

бесстрастный оргазм - блестящее достижение правильного онанизма. В.И Ленин

Алексей. О.

Искренние эмоции сдержать не сумеешь, а остальные значения не имет.

Александр Апанасенко

Не всегда, когда вы ими никому не навредить, то есть когда вы одни!

Олег Николаевич

Не всегда.... Иногда, нужно выплеснуть их, иначе, свихнуться можно!

Адриано Челентано

Когда хочешь срать а туалет занят… тут трудно сдержать эмоции

Вадим Дорог.

Если не можешь сдержать свои эмоции - добеги хотя бы до кустов!