Графиня

Смех без причины-признак дурачины. Вам нравятся смешливые люди?

Ответы

"Смеяться право не грешно, над тем, что кажется смешно!" И если есть над чем поржать,
На окружающих плевать.
Они возможно удивятся,-
у них нет повода смеяться.
Но вам то что, до них за дело?!
По жизни смейтесь в людях смело.

Рафаэль Шакуров

не всегда ето признак . знаю людей ошен умных . но дурака включают регулярно . да и смех полезен . жизнь все таки продлевает

Сергей Л.

Это самое интересное! В описаниях про Иисуса Христе, Пророка никогда не видели смеющимся, но видели-плачущим!

Руслан Зотин

в силу своей сангвиничности я и сам такой, а в силу своей флегматичности в общем то и без разницы)

Авдей Мотоциклетов

сейчас люди очень пошли выпендрежные пафосные-простодушный смех воспринимают за слабоумие

Gia Garsevanishvili

смотря когда...например если ты начнешь смеятся когда тебя.....ну не знаю он навено обидится

Константин

Я вот пишу песни, которые одних сильно смешат, а других так. И ведь не глупые люди смеются.

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Графиня

Люся- ваша жена или кошка?

Zi
Zis

Пиздаболу смотрят в рот, ловят слово жадно. Хорошо, когда кто врёт, весело и складно!!!

Вакиль Фаизов

нет. Помню, папироска с коноплей вызывал смех, но это был смех без причины...

Евгений Кошелев

Признак дурачины - это секс без дивчины, всё остальное - глупость 😆

Lliry Hess

А вот непонимание хорошей шутки - лучше? Лучше уж смешливый, чем дурак.

Ол
Олег

а те, что сами шутят, сами смеются, и сами же расстраиваются как вам?

Графиня

Не люблю сильно смешливых.

Belich Roman

Ну если Вам не видна причина, то енто не значит, что нет повода... ;-))

Татьяна Данькив

Нравятся,сама хохотушка,люблю людей с юмором (Не с черным),

Евгений Викторович

Мне - да. Среди них почти нет идиотов, как ни парадоксально.

Рамиль Абдурахманов

мне нравятся артисты комики Юрий Никулин ,Вицин, Моргунов

Николай Ушаков

Когда чегото в избытке, это всегда крайность! Отклонение!

Гриша

все пенсионеры смешливые, наша пенсия - смех один....😆

Belich Roman

А разве причины не существует, если она не видна Вам ?

Графиня

не существует.

Belich Roman

ну тогда можете оставаться дальше в недоумении... ;-))