Николай Костылев

Весна пришла, но я, увы, не Вика,
Не побеждён был мною варикоз.
Судьба злосчастная мне, как у горла пика,
Как под лопаткой вострый финский нож.)))

Ответы
Solomeya

Весна пришла ...ну здравствуй , Коля , Уж побеждай свой варикоз ...И убегай быстрей на волю ...В любовь и в счастье , в сад из роз ...

Николай Костылев

Спасибо! Похоже, что у меня получилось.))) Всего самого доброго Вам!

Solomeya

)))))

Ирина Шайтанова

и кубики накачаны не в меру! и жизнь тоскливо стонет ПИ! мы банковскую всю изучили сферу....и есть посля такого не могИ!!)))

Зоя Новосельцева

Ну что могла сказать на это бы? Не поддаваться всем превратностям судьбы!

Николай Костылев

На стол собрать и пригласить друзей И быть счастливым с милою своей!))) Браво, Зоя! Спасибо!

Зоя Новосельцева

А помните:"Виноградную косточку в теплую землю зарою, и лозу поцелую, и спелые гроздья сорву, и друзей соберу, на любовь свое сердце настрою, а иначе зачем на земле этой вечной живу".....

Николай Костылев

Да, Зоя. Булата Шалвовича помню.

Зоя Новосельцева

И еще у него: "Ах, только бы тройка не сбилась бы с круга. Бубенчик не смолк под дугой. Две вечных подруги - Любовь и Разлука не ходят одна без другой"....

Николай Костылев

Да, Зоя.

Татьяна Архипова

Вот беда-то! Теперь так до зимы и проходите со своим варикозом....

Оксана

осень наступила, падают листы, мне никто не нужен, кроме ты!

Николай Костылев

До осени ещё целое Лето!))) Всего самого доброго Вам, Оксана! Вдохновения!

Инна Казанцева

ну чего ж из-за варикоза то так убиваться... прямо ножом

Николай Бочанцев

Надень штаны, зажми сердце в кулак и вперёд 🙂

Николай Костылев

Сердце Вики, тёзка?))) Всего самого доброго Вам!

Николай Бочанцев

Взаимно

Наталья Главицкая

Но не тушуйся не печалься перо всего лишь...

Николай Костылев

Не тушуюсь, не печалюсь - под лопаткою перо, Хоть оно из стали острой, но зато оно ОДНО!))) Всего самого доброго Вам, Наташа!

Наталья Главицкая

Спасибо...)))

Юлия Лапшина

это вопрос или как стишок для полненьких.

Sergey Veremchuk

А оду псориазу не пробовал сочинить?

Николай Костылев

Тьфу, тьфу, тьфу. Повода пока не было.)))

Володя Мешковой

Болезни и смерть от греха(библия)

Николай Костылев

Это мы очинно хорошо понимаем, Володя. Без причины и чирей не вскочит.))) Всего самого доброго Вам!

Валентина Куприянова

Принимайте " Алтайский бальзам"

Николай Костылев

Вот-вот. Думаю, что Вика имела ввиду что-то похожее.))) Всего самого доброго Вам, Валя!

Валентина Куприянова

Спасибо. Заходите еще.

Lagada

вы это о рекламе или о варикозе

Николай Костылев

К счастью, о рекламе.)))

Людмила Волокитина

и не говорите, надоела уже

Татьяна Черняева

Не стоит так огорчаться

Nik V

Мне б твои проблеммы...

Татьяна Меленберг

Что?Так все плохо?

Николай Костылев

Наладилось.))) Всего самого доброго Вам, Таня!

Татьяна Меленберг

И вам быть счастливым!

Сергей Лебедев

сочувствую..

Николай Костылев

Спасибо, Серёжа.))) Всего самого доброго Вам!

Лариса

Хахахахаха

Николай Костылев

Рад, что Вам весело, Лариса.))) Всего самого доброго Вам!

Лариса

Спасибо,солнышко!))))

Надежда Аботурова

ух ты, поэт

Николай Костылев

Мы тут рифмами балуемся.))) Всего самого доброго Вам, Надя!

Надежда Аботурова

и Вам Николай