Катюшка Козлова

На каком виде транспорта вам нравится путешествовать больше всего? Почему?

Ответы
Любовь Малова

На поезде.Ощущение дороги,сама в роли простого зрителя,никакой ответственности,можно расслабиться.Да и увидеть можно много интересного,узнать лучше страну.

Филосыч

трамвае... нового выпуска (в нашем городе еще старенькие есть, 90-х наверно, как-то в них не нравится, кошмарные какие-то)... на поезде в купе тоже не против

Ιακώβ

на паровозе, долго, много суток - едешь, в окно смотришь на страну, дремлешь, читаешь, на стоянках прогуливаешься - прекрасный отдых!

Радомир Велес

Водный. Вода успокаивает, умиротворяет. Потом если движешься по реке, отчётливо слышно пение птиц и видишь красоту природы.

Сергей Потапов

На машине.... ехать можно достаточно долго, остановиться и посмотреть, что угодно... И наконец - это всегда приключение!

Niemand Против Войны

Поезд. Почему... в окно можно смотреть и отмечать станции, которые проезжаешь. Вы проезжали станцию Остолопово?

Fedor Shkenev

на поезде. Едешь-многое видишь, впечатления-спокойно "укладываешь", выходишь на разных станциях...

Сергей Бычков

на такси.В конце путешествия хочется посмотреть на рожу водителя,кот.узнал,что у вас нет денег.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

На своем авто. Спокойно едешь. Где хочешь остановился. Что хочешь увидел.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Автомобиле . В любом красивом,интересном месте можно остановится.

Евгений Ливенцов

Классно путешествовать на велике по Норвегии, замечательные виды

Жарык Батур

На водном и горном , можно и без транспорта ) Из за смены пейзажа .

Шынар Карабаева

На поезде. ..интересно с многими людми знакомишься общаешься

Раш

Метро! Быстро, пунктуально, летом прохладно- зимой тепло!))))))

v.
vik .

люблю на маленьком автомобиле отечественного производства

Сергей Биялт

на свободном , что бы сел и ни кто не попросил уступить место

Сергей Богатов

На самолете.Быстро и красиво.Люблю наблюдать землю сверху.

Катюшка Козлова

а я никогда не летала на самолете

Сергей Богатов

А попробуйте,в отпуск куда-нибудь слетать на самолете.

Сергей Богатов

Я с удовольствием летал в Сибирь и летом и зимой.Впечатления самые хорошие.

Катюшка Козлова

верю,будет возможность обязательно попробую

Мария Владимировна

на машине-попадёшь тута куда захочешь, на поезде-выспишься

Ангелочек 18

на катере, потому что не разу т не путешествовала на нём))

Я Счастливая

На поезде. Люблю в окно смотреть и пробок на дороге нет)))

Я Счастливая

Знаю)))