Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

вы здесь искать ответы.?!!! лично я хочу найти друзей и запустить(обьединить всех нас)дружескую почту-наподобие цыганской почты -чтоб тебе (допустим) с камчатки передали в руки ну допустим сувенир-задействовать ,штурман,студент,проводник поезда ,турист и т.д.

Ответы
Марина

супер))))))) С Новым Годом поздравляю, Пусть же все, о чем мечтаешь, То, что будет столь желанным, В этот год к тебе придет... Да, еще тебе желаю, Даже то, чего не ждешь... Лишь бы добрым и приятным Для тебя был этот год

Михаил Александрович

давай мне как раз пригодится у моей подруги много собак она ими занимается пристраивает

Юлия Маркова

Я понятия не имею что я здесь делаю) вы спрашивает я отвечаю), но только сегодня)

Александр Хилютыч

Слишком хлопотно, сувенир должен будет пройти через несколько рук

Людмила Галушко

Мне это пока не интересно.

Ирина Eльцова

Из области фантастики...