Bлaduмиp

Здоровая ли фантазия, способная выдумать самых страшных чудовищ для киносценариев и вообще откуда берется такая фантазия? (не буду приводить примеры из страшных, но мяу)
🖼

Ответы
Ан
Анна

Я думаю , что человек просто воспринимает информацию (на каком то тонком и неизведанном уровне) и у него появляются подобные фантазии , этим он и отличается от других

Светлана Головченко

Я тоже об этом задумывалась, или у людей сильно бурная фантазия или под воздействием чего то

Bлaduмиp

да тема интересная )))

Та
Татьяна

володь, ты же не смотришь кино.. насчет фантазии не знаю, но люди точно больны.

Bлaduмиp

не смотрю но интересно их мышление

Та
Татьяна

я , вообще, противница ужастиков на экране. портят психику.

Bлaduмиp

портят да

Лариса

А Кинг вот знает,и Квентин Тарантино и Паланник,Хичкокк тоже в курсе

Фило Софочка

удивить добрым и вечным уже не могут,поэтому извращаются,как могут

Татьяна Юрьевна

Это видимо одного поля ягоды. Модельеры и те фантазёры для фильмов.

Вероника

Все зависит от воображения и обид- к данной картинке точно)

Bлaduмиp

чем сильнее обижен тем страшнее картинки ?))))

Вероника

В некотом варианте -да. Ну опять же психика насколько в детстве была побита-чаще так. Страхи и воображение.

Bлaduмиp

воображение это вообще интересно

Евгения

Я думаю, психически нездоровые люди это придумывают

Bлaduмиp

Доброе утро Евгения

Евгения

Доброе, Владимир)

Ник Ци (Student)

Это признак гениальности👍🏼👍🏼

Th
Theodore

Да это Звездные Войны, шикарный фильм!

Th
Theodore

Так вышло 3 фильма за этот период. Хотя снимают 40 лет.

Bлaduмиp

забросил я телевизор давно

Th
Theodore

Я не держу телевизор. Премьера последней части началась на днях в кинотеатрах.

Bлaduмиp

надо бы в кино давно там не был

Th
Theodore

Шикарное в 3Д

Ирина Цветкова

Детские страшилки, комплексы