Александр Дерюгин

Как бы Вы хотели , мучительно и долго в рай или быстро , но в ад ?

Ответы
Лидия Белокопытова

не задавалась таким вопросом пока не планирую что будет то и будет всёравно по нашему не будет как БОГ даст

Лидия Белокопытова

ну и заберёт там распределят куда нас в рай или ад

Александр Дерюгин

да уж , сложный вопрос задал

Лидия Белокопытова

да очень сложный вопрос спасибо всего вам доброго здоровья и всех благ не будем грешить и тогда возможно пападём в рай всего вам доброго

Наталья Ганиева

Мне ,лично,пока и на Земле не плохо.Да и за нас всяко решат,куда бежать иль медленно идти,когда время придет.

Ел
Елена)

Всего хочу....и долго....и мучительно....и быстро....)....и в рай....а в аду говорят,интересней😉

Aleks Sh

судя по тому что мы мучаемся на жизненном пути к нашей кончине то непременно в рай...

Татьяна Грачёва

Да какая разница куда ? ( Тем более что ни рая ни ада нет ) лишь бы позднее но сразу...

Элис

никуда не хочу. Я последнюю жизнь живу...Так что закопают и забудут...

Аврил

как говориться в Раю климат лучше...а в аду интересней компания

Светлана Гонгадзе

Как- то больше к серединке тянет. Может переродиться лучше?

Людмила Ардашева

В раю конечно красиво и нежно,но в аду публика интересней)

Николай Бочкарёв

А кто сказал, что там есть публика? ))

Людмила Ардашева

А кто скажет, что нет?)) Только побывавший там.

Николай Бочкарёв

Я скажу, что нет. А бывали там все.

Людмила Ардашева

Тоже нет,но куда то ж отправляется, та публика которая не попала в рай)

Николай Бочкарёв

Никуда не отправляется. Каждый где был, там и остаётся.

Николай Бочкарёв

Ага. ))

Суфия Мусина

мы на бога надеемся он лучше нас знает чего мы достойны

Sa
Samson

А это Вы решаете ... куда попадут читающие Ваш вопрос)?

Татьяна Еремеева

рановато, еще есть время подумать.............надеюсь...

Elena Rosior

не знаю = что есть-- но в плохое место не хочу точно!

Elena Reutova

Нас не спросят Оставь надежду всяк туда входящий!

Галина Лузина

Ответьте пожалуйста: Вам интересна данная тема?

Александр Дерюгин

правда очень сложный вопрос , очень мало людей может ответить просто , или-или )))

Вячеслав Тобин

Скорее всего - быстро и в АД, от такой поганой жизни !! Если этот вопрос предназначался мне !!!

Сергей

Хоть медленно, хоть быстро - только в АД!!!...😄

Вя
Вячеславовна

Ни туда и ни сюда...на земле ещё нужно пожить....

Светлана

нет в ад не надо, и мучиться долго не хочется...

Екатерина Оленева

Нас и здесь неплохо кормят!!😜

Андрей Якушев

кто женат на татарке-автоматически в рай..!)