Ир
Ирина

Желанный, всему хорошeму и полeзному в жизни я нaучилaсь имeнно у мужчин… Вышибaть клин клином… Уходить от отвeтa… Нe пeрeзвaнивaть… Выбирать лучшее… И… получaть удовольствие..

Ответы
Же
Железный

вот видите сколько всего хорошего ))))) а от женщин научились бы ..в двух словах ....головной боли )))))))))

Ир
Ирина

что вы имеете виду, говоря о головной боли

Же
Железный

в полном в смысле этого слова и в переносном

Ир
Ирина

Мужчина как-то спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил – голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится.

Же
Железный

мудрец как всегда оказался мастером ездить по ушам ....ну женщины которые любят ушами ....как всегда развесили уши и поверили в это

Ир
Ирина

да нет Вы не правы женщины это на себе исчпытали( когда голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится)

Же
Железный

самообман ....со временем этот от которого кружится голова ...становится почему то козлом ...и от него ещё больше почему то голова болит )