Тимур

Уже построено 4 самолета ПАК ФА, пятого поколения. Финансирование значит идет в армию все таки !

Игорь Васильев

Проблема не в том что идет финансирование.
Проблема в том что работать некому, кадры потеряны. и в том что директора воруют.

Хакика Суриева

построено не означает, что есть в армии

Валерия Николаичева

щас тут будет жарко )

Юлия Фёдорова

Идёт, но не полностью.
Часть денег попадает в Войска, часть оседает в карманах путинской коррупции.
А без этой коррупции Россия давно была бы империей рая.

Vip

Если называть перспективным комплексом машину, которую наш доблестный УМПО до сих пор не может обвесить требуемым двигателем....

Олеся Дыга

У; США около 200 Рапторов F-22, пока количество не сравняется об паритете и не чего говорить !!!

Александра Мирошникова

Пропаганда ДЕШЕвАЯ!
ИЗ Говна конфет не слепить.. .
и летать некому -ОДНИ НАРКОМАНЫ С наушниками

Марина Щиголева

Да ну нах: )
А гиде можно почитать чего там у этих ПАКов из авионики и вооружения? И что за движок там стоит.
А то контора господина Сердюкова нас то Мистралями радует, то своими счетами в банках, то формой от Юдашкина.
Сдается мне, что эти ПАКи та еще сказка с крылышками.

Лариса Никитина

Финансирование идёт и шло всегда. Проблема в том, сколько доходит.