Танюшка Трихункова

Сверхзвуковой истребитель ПАК-ФА 5-того поколения чем лучше Стелса?

Ирина Гришина

стелс- это технология. ПАКФА- стелс

Оля Сидоренко

Стелс - аэродинамический урод, снят с вооружения, обнаруживался локаторами 80-х годов, низкая скорость полета, боязнь погоды.... В Югославии и Ираке сбивался системами ПВО 60-х годов. Разница есть?

Вл
Владимир

Стелс - это технология, ПАК ФА спроектирован с использованием этой технологии.