Роман

Почему российский истребитель 5 покаления (ПАК-ФА) считается сверхновым? При этом он еще далек от серийного производства

Анна

хорошо быть безграмотным
ты хоть знаешь с какой стороны утюг в руки брать
я уж молчу про электронику и оружие

Юл
Юлия

И в 5-м поколении могут быть новые модели, а могут быть устаревшие.

Яна

f-35-фуфло
http://telegrafist.org/2013/03/11/44839/...

Аня

по моему это и есть f22

Нина

американцы их уже снимают

Denis

Не рви шаблон.
90% электората уверено, что таких самолётов по 100 штук в каждом авиаполку))

Олеся

фиг знает

Марина

Его назвали неудачно - ПАК-ФА, это почти ФАК-ПА. Потому и мучаются.)))

Ль
Львёнок

Забавно... У России НЕТ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ 5 ПОКОЛЕНИЯ!!!!Или может есть? И где они в боевых частях? Нету? Так с кого все разговоры о том, что ОНО превосходит Американские 5-го поколения? У Американцев в первой линии в боевых частях их СОТНИ! А у нас НОЛЬ! НОЛЬ НЕ МОЖЕТ ЧТО ЛИБО ПРЕВОСХОДИТЬ!!!!Так же как НОЛЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕМ ТО НОВЕЙШИМ И ЛУЧШИМ!!!!