Алексей Брусов

когда должнв принять на вооружение и пустить в массовое производство сухой пак фа т-50?

Сша замент ф 22 раптора? Он морально устарел.

Mike

Учитывая, что стоимость стоящих сейчас на вооружении США Рапторов порядка 75 миллиардов долларов, быстро их не поменяешь, скорее модернизируют.

Константин Харитонов

т-50 в производство, скорее всего не поступит никогда. .Вместо F-22 уже делают F-35, но это всё, это был последний истребитель пятого поколения, 6-го поколения ПИЛОТИРУЕМЫХ истребителей уже не будет, никогда не будет. Дальше - только беспилотники, плавно переходящие в роботы.