Ма
Машулька

Почему до Украины армии РФ уделялось внимания и финансирование производилось куда в меньшем размере чем в проектолимпиад

Олимпиада, спорт вторично по отношению к перевооружению армии РФ?

Елена Пустовалова

Украина, а точнее СИТУАЦИЯ вокруг неё, подлила масла в огонь. Всё правильно! Пусть боятся (как СССР) , раз нормальные отношения невозможны!

Дмитрий Басков

перевооружение началось еще давно.. и это правильно

Василий Пугачёв

Война наверное будет в 17ом.. . не зря ведь аврору в ремонт отправили - ахахах

Наталья Пашко

Курс на перевооружение армии РФ задан в 2012 году, когда нарыв под названием Украина еще не прорвался.