Андрей Калинин

Как отобразить работу в табели 31.12.12 ?

если работник работает в свою смену 31.12.12, это получается 31.12. - выходной рабочий день или как?
спасибо

А)
Ангелина )))

Если сменный график работы, то почему выходной? Обычный рабочий день.

0Ин80

Если за месяц Вы составили график сменности, и 31 выпадает на смену, то что это? Конечно, же рабочий день.

Снежана Рябухина

Ну да, если график сменный, то обычный рабочий день. Если смена составляет 24 часа и переходит на 01 января, то 8 часов 01 января оплачиваются как работа в праздничный день

Эдуард Каракай

По государственным праздничным дням оплата сотрудника идет по 2му тарифу, если график 2/2 или еще как-нибудь по сменно, то как обычный рабочий день в табеле указываете.