Марина Смирнова

Подскажите, пожалуйста. Заполняю табель.

Сотрудник ушел в учебный отпуск с сохранением заработной платы.
Везде проставляется "у".
А что делать с часами?
И указываются ли где-то дни, в которые сотрудник находится в учебном отпуске? Про очередной графа есть, а про учебный нет.
Проконсультируйте, знающие люди.. .

Заранее спасибо!

Юрий Чудаев

На основании приказа о предоставлении учебного отпуска и рисуете ему "у" на столько дней сколько в приказе, а потом по выходу восьмерки. Удачи!