Ге
Геннадий

Заполнение табеля учета рабочего времени

Здравствуйте, подскажите.
Человек занимает 2 должности (директор и главный бухгалтер) . Как его оформлять в табели учета рабочего времени? 2 пункта делать на одного человека? или как?? ?
Подскажите, пожалуйста

L Listiniya

Если одна должность- основная, а другая- по совместительству, то надо показывать работника двумя строками- как дир-ра и как гл буха, отдельно. А если директор ВОЗЛОЖИЛ ОБЯЗАННОСТИ гл. буха на себя, то в табеле надо показать его одной строкой, как директора. Потому, что за возложение обязанностей устанавливается доплата, которая не связана с рабочим временем