Вероника Клименкова

Дробные числа в табеле учета рабочего времени

Как правильно заполнять дробные числа На предприятии суммированный учет. Как отразить в табеле отработанные сотрудником, к примеру, 7 часов 52 минуты, 5 часов 8 минут и т. п Спасибо!

Алексей

Десятичными дробями. Например, при 36-часовой рабочей неделе день будет 7ч 12 мин, проставляется 7,2. При половине ставки 3,6

Maruf Mms

Преобразуйте в минуты, в конце месяца считайте сумму отработанных ЧАСОВ.