Катя

Помогите найти программу табель учета рабочего времени

На работе стоит "табельная программа" с ярлыком в виде ключика и надписью старт. В установке и удалении программ ничего подобного не нашла. Табель изменяется и просматривается по всей сети компьютеров на заводе. Там можно выставлять разные виды оплат, графики работы, категорию работника; автоматический проставляется когда кто зашел чз турникет и еще много чего в чем я пока не разобралась. Хотелось бы дома потренироваться, но ничего подобного найти не могу.

С работы ничего не скинуть на флешку, завод секретный, все под защитой. Есть подозрения, что программка сделана местными программистами. ( в установке и удалении программ я хотела посмотреть название программы, она же не старт называется)

Александр Куприн

Посмотрите вот это ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СКУД думаю, поможет разобраться

Людмила Пронина

Турникет домой не забудь поставить...

Евгения

Не понял зачем вы лезли в установку и удаление программ? вы что её от туда копировать хотели? по ярлыку правой кнопкой кликните и в свойствах посмотрите где программа находится. Вероятно этой программе не требуется установка и есть вероятность, что она у вас запустится, если вы просто скопируете себе папку программы. но может получится что программа потребует какой нибудь активации или настроек.