Спокойствие) 🌸

Чем занимаешься в данный момент? )) Всё ли у тебя хорошо?

Ответы · страница 2
Иван Егоров

Лежу на диване. Снег расчистил. Всё в порядке. Состояние как Дзен. ...для полного счастья не хватает одного...

Спокойствие) 🌸

Понимаю 😌

Иван Егоров

👍🤝 сообразительная. Не понятно почему только без мужа.

Спокойствие) 🌸

От куда такая информация? Или мы общались уже?

Иван Егоров

Информация от вас же. Я просто хорошо запомнил вас и ваши вопросы. Суммировал всё и сделал заключение. Только не говорите что не прав. Я исключительно не для издёвки. А просто как факт для себя установил.

Спокойствие) 🌸

Понятно тогда)

Твой Повелитель 💕

Чем занимаюсь в данное время - попробуй отгадать с трёх раз
У меня не просто всё хорошо - а замечательно 🍒

Спокойствие) 🌸

Какая я молодец)) ай да я молодец)) спасибо)😃

Твой Повелитель 💕

Не то слово - умница разумница
Ласточка касаточка 😇

Спокойствие) 🌸

Меня так ещё никто не хвалил))

Твой Повелитель 💕

Странно - по моему вы вполне этого заслуживаете

Спокойствие) 🌸

Не знаю)

Виталий Brick

Курю и пью кофе, смотря на снег за окном, который стелится как бархатное одеяло, укутывая эемлю серебром...

Николай Синяев

да вот размышляю о сути бытия и прочем, у меня всё хорошо, спасибо милая незнакомка, а у вас всё ли хорошо?

Спокойствие) 🌸

Это радует,у меня средне..

Николай Синяев

не вешайте нос главное

Спокойствие) 🌸

Спасибо,постараюсь

Парцифаль Из Монтсальвата

Моему другу сменили имя. Раньше кота звали Александр , теперь Палисандр. Обнялись вылизываю его, плачем.

One In One

Возможно еду по делам, а у тебя как? А что надо, чтоб было хорошо, не всё конечно... Прямо всё что б хорошо_

Спокойствие) 🌸

У меня потихонечку) ну мне хочется чтобы всё было хорошо..

~Ветер~

Не дай бог всё рассказывать )))))) пишу тебе сообщение валяюсь на кровати ... Всё хорошо , жив здоров )))

Спокойствие) 🌸

Да конечно))

~Ветер~

Все ведь не только плохое ))))

Спокойствие) 🌸

Правильно)) охота больше хорошего))

~Ветер~

Это смотря что считается хорошим))))

Спокойствие) 🌸

Всё хорошее 🤣

Ал
Алексей.

В данный момент налоговую заполняю. Завтра поеду отдавать. Причём в налоговой уже привыкли ко мне.

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

напишу "обед готовлю" - в гости проситься будешь...
напишу "водку пью" - тоже в гости захошь...
какаю я.

Василий Сычёв

Сегодня работал . Час назад вернулся домой. Поужинал... Сел в кресло и.... пишу ответ на этот вопрос.

Милош Йованович

Я всегда улыбаюсь на такой вопрос...
Чем занимаюсь?,Снег убираю с клавиатуры,а то все идет и идет.

Валерий Дягилев

В данный момент сижу у монитора и глупо улыбаюсь, Как хорошо, что не один я тута дурью маюсь👆😆

Soul🦄🍑 ♂

На работе лежу на диване, слушаю пространство. Немного одиноко и хочется обнимашек. А как ты?

Спокойствие) 🌸

Я дома.. Ну обнимашки классно конечно.. Я потихоньку

Soul🦄🍑 ♂

С добрым утром! В Таллинне дождь)

Спокойствие) 🌸

Привет) а у нас холодно

Борис Сазанов

В данный момент я скучаю, сижу за компом и не знаю, что с ним делать. Так, небольшая депрессия

Спокойствие) 🌸

Не скучай..

Андрей Науменко

Сейчас настраиваю сына на письмо. А по части "всё хорошо" - всё как есть. Стараюсь улучшить.

Спокойствие) 🌸

Хорошо, сколько сыну лет?)

Андрей Науменко

Шесть.

Спокойствие) 🌸

Озорной возраст))

Андрей Науменко

Весьма.

Ан
Андрей

пока вас нет хорошо.как появятся начнется чего то не так.вам же не сидится.пока не упадет.

Спокойствие) 🌸

А я тут причем?)

Ан
Андрей

ваще никак.ты с ними из одной шайки.непоседы.

Спокойствие) 🌸

Я вообще мимо проходила..

Ан
Андрей

🌷🥃🎄верю.ох верю.

Ан
Андрей

😉

Ангелина Романова

Даа более чем. 839 подписчиков на ютубе. 10к просмотров у видео выстрельнуло Спасибо Вам 😍

Спокойствие) 🌸

Как здорово 👍 🌹🌹🌹

Ангелина Романова

Это shorts.

Ангелина Романова

🖼 вот так достижение.😍😚😚

Спокойствие) 🌸

Классно)

Ангелина Романова

Да. Да сама в шоке

Roka M

Порядок будет когда тебя понимают и всё взаимно. А на счёт занятия всё по обстоятельсту.

Спокойствие) 🌸

Согласна с тобой

Roka M

Я очень рад 😉

Ле
Лесничий

Отвечаю на вопросы. Выборочно. Если есть ещё желание отвечать - значит всё нормально.)

Ле
Лесничий

Спасибо девушка. Только сладкое не очень-то люблю. Не из-за веса. С этим всё нормально. Просто осталось где-то далеко. В детстве.

Спокойствие) 🌸

Ладно тогда себе оставлю)

Ле
Лесничий

🍰 Любительнице сладкого.🙂

Спокойствие) 🌸

Благодарю))

Ле
Лесничий

Не за что.)

Владимир Павлов

Да вот сижу....смотрю на своё спокойствие. Посмотрел и сразу всё хорошо!😉🥴🥲🥹☝️😇

Спокойствие) 🌸

Это радует))))