Спокойствие) 🌸

Чем занимаешься в данный момент? )) Всё ли у тебя хорошо?

Ответы · страница 5
Па
Партизан

🖼Да собираюсь для Маркиза в магазин за сёмгой сходить

Спокойствие) 🌸

Хорошо

Па
Партизан

Может и со мной поделится )

Спокойствие) 🌸

Конечно поделится)

Артём Прохвостов

Мое спокойствие интересуется о моем спокойствии ) хорошо у меня

Спокойствие) 🌸

Это радует))

Роман Маришкин

Домой✈️🚋✈️после работы..да вроде всё норм,а у тебя как дела?

Спокойствие) 🌸

Это хорошо.Пойдет

Та
Татьяна

Не поверишь: отвечаю на твой вопрос, некогда и делами заняться.

Валерий Довнер

Завтра понедельник. А вот хорошо это или плохо ? Не нам судить...

Не
Некит

Пойду сейчас мыть посуду и готовиться ко сну, завтра на работу

Спокойствие) 🌸

Хорошо, спокойной ночи заранее

Не
Некит

Эротичных снов Вам)

Спокойствие) 🌸

Спасибо))

Миша

Взял пива и воблы сижу телек смотрю и вот в спрашиволке шарюсь

Посленовогодний Июнь 🌷

Всё хорошо бывает только у блаженных, лишь бы было без проблем

Олег Ахмедов

Смотрю ,, Секрет на миллион" и сижу в Спрашке. А всё пока плохо.

Спокойствие) 🌸

Пусть будет хорошо

Олег Ахмедов

Спасибо

Просто Осень

Да вот сижу в спрашивалке, проветриваю комнату, скоро спать.

Спокойствие) 🌸

Заранее сладких снов

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Пациента зашиваю,
но могу отложить, давай поболтаем конечно

−3
Спокойствие) 🌸

Ну и черный юмор у вас

Константин

Всё хорошо, есть срочные дела по работе, но ничего страшного

Си
Стиф и Нудныкот

..если в отвечании , то туты и хорошо. В тепле же сидим, агась..

Св
Свят

Выходной , дома в кроватке . Недомогание . Простыл наверное .

Спокойствие) 🌸

Нельзя пока на улицу

Св
Свят

Ага , пока я буду выздоравливать ,коты сначала рыб выловят ,а потом и меня съедят а так как наполнителя нет .Они мной ,,,,весь пол загадят ))))) Люблю посмеяться .))))

Св
Свят

Благо живу в центре города , далеко не бегаю , через дорогу всё. А за хорошим хлебом в свой дом на первый этаж .

Спокойствие) 🌸

Весело у вас)

Св
Свят

У меня кот Сиамский был 20 с лишним лет прожил . Помер в том году . Дочка что бы я не заскучал привезла мне кота Сфинкса . Забавное животное .

Мо
Море

Именно сейчась читаю ваш вопрос и отвечаю на ваш вопрос...😁

Спокойствие) 🌸

Отлично) правильно делаете))

Грейсвандир

как будто - у меня все так странно, и да... в целом все хорошо)

Юрий Даниелян

Пытаюсь ответить на ваш вопрос, а что может быть лучше?🙂🌹

Котэ Живущий На Излучине

Тупо смотрю в монитор, а на улице теплеет.... и это в кайф ))))

Спокойствие) 🌸

Классно 😊

Котэ Живущий На Излучине

Чего и тебе желаю )))))

Спокойствие) 🌸

Спасибо огромное 😌😊🎄🍎🍫☕

Котэ Живущий На Излучине

И тебе счастья, конфетница!😂🍬🍭🍫☕

Спокойствие) 🌸

Благодарю 😌

Владимир Калеганов

И не говори ! Денег нет ! Хер маленький . Как жить дальше ?😁

Спокойствие) 🌸

Как и раньше.

Спокойствие) 🌸

Ещё заработаете

Владимир Калеганов

Как говорил Джон Рокфеллер: «Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги».

Костя Н

думаю над новой книгой, ищу вдохновение, но пока все плохо

Спокойствие) 🌸

Весна скоро придёт вдохновение