Александр Боченков

Кто из артистов советских времен вам больше всего нравится

Ответы · страница 19
??
????? ??????

В.Ливанов. Сделал островитян-засранцев. Самый лучший Холмс-русский

Солнышко

очень многие.на днях смотрела фильм с Удовиченко. прикольно играет

Хадиша Семекенова

много таких, например, Борис Бабочкин, Николай Крючков, Раневская...

Валентина А.

Косталевский, Фрейндлих, Ульянов, Мягков, Смехов, Баталов, Лановой.

Ольга Шишлова

Андрей Миронов. Олег Янковский, Александр Абдулов, Михаил Ульянов.

Скалазубова Татьяна

Мне ОЧЕНЬ нравились Янковский, Абдулов... есть в них порода что ли...

Наташа Иванова

МНОГИЕ! ВСЕ БЫЛИ ЧЕМ ТО ЗНАЧИМЫ И КОМУ ТО ЛЮБИМЫ! ДОЛГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ

Оля Петрова

Очень многие Миронов, Папанов, Тихонов, Высоцкий, Лановой, Леванов

Елена Отиско

Александр Демьяненко,Андрей Миронов,Леонид Быков.Ольга Аросьева.

Srbuhi Kachyan

Евгений Евстигнеев,Вячеслав Тихонов,Евгений Матвеев и еще многие

Lu
Luu

Никулин, Вицин, Моргунов, Демьяненко (Шурик, Трус, Балбес, Бывалый)

Милаша Киселёва

Миронов, Вицин,Фарада,Янковский, Тихонов, можно долго продолжать)

Светлана Булавина

Елена Я ковлева,Алиса Фрейндлих, Нина Усатова,Гурченко......хватит?

Sandi

Они все замечательные....Играли здорово, о закулисье мы не знали....

Сергей Фоменко

Сложный вопрос, потому-что все. Выделить кого-то конкретно сложно

Прошлое

Многие! Баталов, Абдулов, Лановой, Янковский, Ливанов, Соломины....

Ка
Калипсо

к нам Юрий Соломин приезжал как-то...вел себя отвратительно

Андрей Моисеев

Леонов, Папанов, Никулин, Моргунов, Вицин, Миронов, Высоцкий и т.д!

Валентина Ефименко

Гундарева,Тихонов Мардюкова,Вертинская,Коренев и многие другие.

Аселя

Да они все классными были. Настоящий талант у них. Таких нету щас.

Куранова Галина

В.Тихонов,В.Лановой,С.Немоляева и еще много много других актеров.