Александр Боченков

Кто из артистов советских времен вам больше всего нравится

Ответы · страница 2
Марина Покраса

Они все талантливы! Меня больше всех потряс Евгний Евстигнеев тем, что все восхищались его ролями Плейшнер, и.т.д - я его не воспринимала, а после его роли профессора Преображенского, поняла, какая я была дура слепая

Алла Турусинова

Наталья Варлей,Людмила Гурченко,Наталья Белохвостикова,Клара Лучко,Вия Артмане,Тамара Носова,Зинаида Кириенко,Надежда Румянцева,Любовь Соколова,Валентина Телечкина,С.Краморов,В.Тихонов,И.Скляр,Н.Караченцев... 🙂

Антонина Стишенко

Многие. Тихонов, например.. Кстати, и в жизни был человеком нормальным.. Родственники их Павловского Посада, где жила мать Тихонова, сталкивались в быту : даже за молоком ходил с битончиком и всегда стоял в очереди..

Татьяна Гайдай

Все советские артисты были великолепны. Дай Бог здоровья и долголетия тем артистам, кто выучился на свою профессию в советское время. Идай Бог долгой памяти, кого уже нет с нами. Они великие люди великой эпохи.

Ирина Чеснова

ну много кто, Лановой, Юматов- люблю фильм офицеры, Миронов,Папанов, Никулин, актёры сыгравшие в фильме мушкетёры, Альфёрова, Терехова звёзды, сейчас такого не снимут. это малая толика кого можно назвать

Tина С

Юматов, Лоновой, Тихонов, Быстрицкая, Тома, Моргунов, Вицин и Никулин, да не перечесть всех ибо это была другая школа, другой подход, другое воспитание, другие ценности......и да отношение к жизни....другое

Князь Метцинский!!!

Весь состав Советского кинематографа, все без исключения Актеры и Артисты хороши, никого не хочу обидеть, каждый хорош по своему!!!!!!!! Жаль что уходят они, очень мало их осталось… к сожалению!!!!!!! (((((((

Владимир Курнаев

Кто-то нравился когда-то, но сейчас не помню кто... из советских или наших из времён или эпох... из артистов иль артисток, из актёров иль актрис...Только тот, кто дважды выйдет если крикнуть: "Браво! Бис!"

Роман Углов

Ульянов, Никулин, Зелёная, Быков, Раневская, Шолохов, Высоцкий, Демьяненко, Пуговкин, Басов, Мартынов, Караченцев, Миронов, Абдулов ....... можно долго перечислять - вся старая школа Станиславского.

Елена Разроева

Леонов, Папанв,Л.Быков.Уважаю тех,кто фигу в кармане не держал и не плакался, что мало платили..... Презираю тех, кто имея многое,продался за печенюшки(Ахеджакова, Герд, Басилашили, Прыгунов и т.д.)

Болот Исаев

Андрей Миронов. Анатолий Папанов. Элина Быстрицкая. Людмила Касаткина. Михаил Ульянов. а еще Марина Ладынина. а еще Зиновий Гердт. Евгений Леонов. да очень много их, места не хватит. очень много

Ирина Тюмень

Андрей Миронов, Александр Абдулов, Андрей Мягков, Ирина Алфёрова, Элиса Фрейндлих, Людмила Гурченко, Ирина Муравьёва, Александр Лазарев, Елена Проклова, Николай Корачинцев! да многие! Все!

Лариса Ларуша

сюда же Олег Янковский, Евгений Евстигнеев, Наталья Гундарева,Вячеслав Тихонов, Василий Лановой, Владимир Высоцкий, Владимир Конкин...

Ирина Тюмень

да да ! Все они замечательные!

Лариса Ларуша

да, я тоже их всех люблю! 🙂 🙂 🙂

Елена Романова

Алла Ларионова,Инна Чурикова,Татьяна Самойлова,Александр Белявский.Виталий Соломин.Маковецкий(он и сейчас играет),Евгений Евстигнеев.В советское время была золотая россыпь талантов.

Анжелика Мешковская

Тихонов, Филатов, К.Лавров, Миронов, Высоцкий, Вицин, Моргунов, Никулин, Евгений Леонов из ныне здравствующих прошедшей эпохи - Боярский, АлексейБаталов, Василий Ланавой, Мягков и др.

Свириденко Дмитрий

В советское время целая плеяда была отличных актеров. Что не вспомни, то актер с большой буквы. И какого-то одного, и даже нескольких выделить, на мой взгляд, практически невозможно.

Мария Лорис

Янковский, Талызина, Табаков, Леонов, Тихонов, Бондарчук, Смоктуновский, Броневой, Ефремов, Баталов. Список можно продолжать очень долго - проще было бы сказать, кто НЕ нравится...

Лариса Поломошнова

Андрей Миронов, Владимир Высоцкий, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Олег Янковский, Евгений Леонов, Кирилл Лавров, Василий Лановой, Вячеслав Тихонов, Валентин Гафт, Андрей Мягков

Тамара Волкова

Практически все - невозможно кого-то выделить, ну, например, Быстрицкая,Рыбников, Тамара Макарова, Бернес, Харитонов, Мордюкова, Тихонов, для меня они все - великие таланты.

Альбина Паутова

Кино- Игорь Старыгин,А.Миронов,Папанов(Таких великих не очень много) Музыка- Ю.Антонов, как ни странно, но стала ценить песни Магомаева. Только почему Вам это интересно?

Лариса Бекрешева

Николай Олялин, Олег Мягков, Олег Даль, Алиса Фрейндлих, Инна Чурикова... А из певцов - Игорь Тальков, Владимир Кузьмин, Булат Окуджава, Валерий Ободзинский. А Вам самому?