Александр Боченков

Кто из артистов советских времен вам больше всего нравится

Ответы · страница 3
Ирина Иванова

Татьяна Самойлова в фильме Анна Каренина.Людмила Савельева в фильме Война и мир.Вячеслав Тихонов,Михаил Казаков,Василий Лановой- ну много всех не перечислишь.

Лариса Куренко-Муравьёва

то что люди играют ...и играли раньше ...то всё игра....мне нравятся такие люди которые своей ..а не чужой жизнью показывают ....что достойны ....что бы они нравились..

Nastia Gumanenko

Алиса Фрейндлих, Лия Ахеджакова, Александр Ширвиндт, Ирина Муровьева,Армен Джигарханян. Одного кого- то конкретного не могу выделить. Все большие таланты.

Александр Коваленко

Многие талантливые артисты! Таких все меньше и меньше остается в современном искусстве! Искусство вырождается, опошляется и заливается людской кровью!

Anya S.m.a.i.l.

Из фильма "Кавказская пленница","иван царевич именяет профессию","ирония любви или с легким паром!" Хоть мне и 13 , эти фильмы и этих артистов я обожаю! !!!!!!!

Татьяна Татьяна

Масса! Рыбников! Андреев! Миронов! Естегнеев! Богатырев! Даль! Леонов! Краморов! Куравлев! Мордюкова! Гурченко! Раневская! Неелова!... Столько сейчас нет(

Realistka

Евстигнеев, Гриценко, Луспекаев, Неёлова, Доронина, Ефремов, Попов, Лавров, Шукшин и др. Было очень много хороших артистов. Сейчас меньше, но есть пока.

Леди В Пледе

Олег Борисов. Василии Лановой и Ливанов,Александр Лазарев,Юрий Яковлев,Виталий Соломин,Александр Леньков (он к нам,кстати в детский сад приезжал)

Леди В Пледе

и Леонов и Вицын и Никулин,но Олег Борисов и Юрий Яковлев--это моя любовь

Ростислав Мазур

Да целая плеяда... Миронов, Папанов, Янковский, Абдулов, Даль, Любшин, Шукшин, Лановой, Табаков, Броневой, Раневская, Ахеджакова, Мордюкова и т.д.........

Елена Коростылёва

конечно же Тихонов Мордюкова Теличкина Румянцева да и многие. люблю старые фильмы пересматривать и всем советую. в них столько доброты и дружбы.

Виктория Балашова

За каждым актёром и актрисой, тех лет, стоит великая личность...Вечная память тем, кого уже нет и крепкого здоровья и долгих лет жизни остальным.

Людмила Ланченко

Артисты советских времен, это такой большой пласт, список будет очень велик, начиная от Фаины Раневской. Если у вас есть время, я Вам перечислю.

Игорь Малицкий

Это трудно сказать, сто бы не обидеть. Из комиков Игорь Ильинскийиз лирических Ладынина. , драматических Борис Чирков, баталов и многие другие

Бася Серёгина

Ой, много долго перечислять- Раневскую, Зелёную и Пельтцер просто обожаю!Тихонов, Баталов, Лановой, Быков Леонид и много, много, много ещё!!!!!!!!

@лена Трешина

Начну по значимости для меня: Лановой, Тихонов, Миронов, Гафт, Даль, Видов, Янковский, Высоцкий и т.д. стоит дальше перечислять? Думаю, что нет.

К.
Камень .

Леонов, Гафт, Басилашвили, Ливанов, Миронов, Мкртчан, оба Соломины ..ой да их целая плеяда мастодонты в хорошем смысле, столпы театра и кино )))

Э@
Элен @)-'-,-'

Сложно кого-то одного выделить. Практически каждый артист советских времен - талантлив и уникален. Случайных людей не было в этой профессии

Мария Калинина

Если вы сатириков имеете в виду, то Альтов, Иванов, Хазанов. Или вы об актёрах кино? Евгений Леонов, а самым красивым считаю Василия Ланового.

Светлана Кизнер

Мммм сразу в мыслях почему то фильмы в целом ( кавказская пленница...любовь и голуби)))) ну они все там гениальны ...даже выделять не реально ..

Вера Николаевна Колесникова

а у меня, до сих пор в домашне м архиве собрание фоток артистов советских времен.. тут ПХД наводила - рука не поднялась выбрость -понимаете ?