Любомир

«Зеленский повторяет главное преступление Гитлера»
Антисемитизм в III Рейхе спровоцировал бегство из Германии в США евреев. Бежавшие в США евреи усилили США. Поэтому «выкуривать» русских из Украины, как это пытается делать киевская власть – не лучшая затея.
Такую аналогию в эфире телеканала «Первый независимый» озвучил профессор Института журналистики, политический эксперт Никита Василенко.
«Если Порошенко вёл страну к внешней войне, то Зеленский ведёт к внутренней. Называйте «гражданский конфликт» или слово «конфликт» замените на более приятное для некоторых. Гитлер проиграл войну по нескольким причинам, но главная была – антиеврейская политика.
Все евреи дружно собрались, и кто успел удрать, удрали в Америку, среди них были те люди, которые создали Америке атомный щит, которые позволили ей быстренько закончить войну в Японии и дали возможность стать лидером мирового господства. Это сделали евреи, которые сбежали из Германии», – напомнил Василенко.
правда жизни и типа еврея....

Ответы
Максим Маклаков

Очень смешная шутка. Всё что не делается конечно сделали евреи! Ну а кто же ещё, в Америке же больше никто не живёт. А он не рассказал чего-то, что миллион евреев и полукровок, а также их отдалённые родственники подделывали документы и прятались при облавах, главное бы служить в вермахте и специальных частях - и до самого конца воевали за этого же Гитлера, в то время, как их друзьяшки убежали

Марго Беккер

Меня ВСЕГДА удивляло-КАК и ПОЧЕМУ находящиеся у ВЛАСТИ не *ВЪЕЗЖАЮТ* в Элементарные ВСЕМ -даже-простым, людям-известные факты?????Убей не поймуу!

Анна

А как же русские- спасители мира?))) Значит во второй мировой победили только евреи?)))))

Татьяна *

Логично. Но бежали не только евреи

Любомир

в основном типа мы

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тебе тесно?