Радость

А вам в непростые дни хочется простых решений?

Ответы
Oleg Vertmiller

Решение зависит от ситуации. Но вот некоторые простые способы, которые могут помочь в непростой день: Первый способ: Сделать перерыв и отдохнуть. Второй способ: Посмотреть смешное видео или прочитать шутку. Третий способ: Прогуляться на свежем воздухе. Четвёртый способ: Позвонить другу или близкому человеку. Пятый способ: Заняться релаксацией или йогой Шестой способ: Приготовить любимое блюдо. Седьмой способ: Послушать музыку или посмотреть фильм. Но самое важное понимать что каждый день может быть непростым и нужно быть готовым к этому.

Радость

👍👍👍🙂🎄☕💐

С.н.

А так не бывает, и не будет. Деньги от бедных перетекают богатым, и никогда наоборот)).. И более умным, кстати, раз они богаче)

Трижды Кот

В жизни нет ничего сложного. НЕ создавайте себе проблемы, ода нечего будет преодолевать! Это ключ к простым решениям

Радость

🙂🎄

Трижды Кот

ТОГДА, описка.

Константин Купчин

да пожалуйста))...разбейте сложное на несколько, или даже десяток , но простых)) любое сложное это куча простых..

Master Roma Mamedov

Простые решения всех вопросов нужны всегда,а порою.мы сами затрудняем эти решения откладывая на потом

Радость

☕🍰🙂

Master Roma Mamedov

Спасибо за угощение, Мисс!

Сергей Пастухов

Ага. Есть такая фигня.
Но это метод - сложное раскладываем на части и решаем последовательно.

Евгений

Все непростые проблемы имеют простое решение. Просто до это решения тяжело додумываться.

Радость

👍👍👍

Евгений

🌷🌹🌷

Людмила Ульяновская

Хочется просто чтоб дни непростые чаще менялись светлыми.Радостными...Это так приятно...

Радость

🙂🎄

Натка М_Мак

Всегда есть простое решение, но не всегда мы признаёмся, что оно нам наиболее подходит

Радость

🎄💐

Ko
Konrad

Да хочется или нет.Но оно не приходит.(есть конечно,но не то) Каждый раз один к одному.

Радость

🙂🎄

Радость

Благодарю, и вас с Новым годом))

Николай Костров

Конечно, иногда простые решения, сами приходят. жаль , что не во всех случаях.

Радость

👍🙂🎄

Артур. Владикавказ.

Непростые? А почему бы нет? Можно и тогда спокойно решить вопрос по ситуации!

Радость

🙂🎄

Надежда Борисова

Непростые дни у нас почти каждый день, и решения принимаем тоже не спроста

Просто А...

Простые решения - это бесплатный сыр. Независимо от не простоты дней

Между Двух Миров

А мудрость жизни всегда проста ! )) А вот решения сложные......🤫😭

Радость

Очень скромны вопрос)))

Между Двух Миров

А я мастер задавать ? ))

Радость

Тогда головоломки сочиняйте и кроссворды))

Между Двух Миров

А вот нее хочу )) Что еще красивое в девушке кроме ума ? )))))

Радость

Душа))

Лариса

Да точно... Непросто в сложной ситуации найти простое решение...

Радость

🙂💐🎄

Виктор Шаламов

Хочется, чтобы никто тебя не трогал и к тебе не цеплялся.

Радость

👍👍👍

Санёчек Я )

Не хочется не простых дней 😁 уже порядком поднадоели

Радость

🙂👍🎄

Антонио Гареев

Дни, как дни, с чего б им быть непростыми?😅🤣😂💋💋💋

Радость

👍🙂🎄🍒🍉🍓🍎🍇

Bolot Kairbaev

слова вроде простые, а вопрос получился непростой👍