Александра Мощенко

Когда Вы были последний раз в цирке? И что больше всего понравилось?

Ответы · страница 2
Ирина Гусельникова

Последний раз 10 лет назад. Понравилась реакция моей дочки на все происходящее.

Алевтина Недорезова

В Жезказгане цирка нет и не было, Так наездами бывают А нравятся мне хищники!!!.

Ольга Науменко

я цирк не люблю поэтому там не бываю

Алевтина Недорезова

Ну в принципе как правила цирк для детей, А лучше конечно зоопарк. Там хоть и неволя но зато дрессировке не подлежат.

А*
Анна *****

зимой, было представление со львами...львы конечно ленивые были, но красивые))

Виктория

цирк не люблю. Потому и была там лет 10 назад. И то, дочь водила.Сама бы не пошла

Irynka Kartynka

Хм.... Акробаты .... А вообще шоу программа была замечательная,,,, "цирк на воде"

Nickson.

Я служил в ВВ,а кто служил в ВВ,тот в цирк не ходит ...им не смешно в цирке ....

Наталья

была в последний раз тогда, когда ничего не понравилось. видать, выросла..

Юлия Омельницкая

Я не люблю когда издеваются над животными!Это воспоминание из детства!

Вера Миленина

не была сто лет.смотрела по тв дюсолей-здорово! уважаю,адский труд!

Соня Ибрагимова

Не люблю цирк и зоопарк. Стыдно за свою свободу перед животными((((

Леонид Ржанников

на работе вчера...понравилось отношение к работе..дайте, дайте..))

Анастасия Миховская

Была давно но за помнились светящиеся при уф костюмы акробатов)

Светлана Дроздова

была на представлении лилипутов - понравилось, они как куколки

Светлана Радуга

В 2005 году. Выступление дрессированных слонов.. это нечто, класс

Фима Задунайская

Вчера видела рекламу в автобусе..."ручная ..."ГОВОРЯЩАЯ"обезъяна

Алена Астраханцева

Я не люблю цирк,считаю,что это издевательство над животными...

Luda Ramza

Давно это было, лет 20 назад. А запомнились воздушные гимнасты.

Aq
Aquarius

30 лет назад был у нас зооцирк. Конечно все было замечательно.

Юлия Журавлёва

ой давно... и не помню....но всегда любила клоунов и обезьянок

Saymon

умученые животные мало кому приятны

Юлия Журавлёва

тута я........инет страшно тупит.......экран ходуном ходит

Татьяна Писаревская

с детства не хожу в цирк, понравилось когда мышек раздавали