Леди Кена

Чем отличается Бебель от Гегеля? В гугл не подглядывать.)))

Ответы · страница 4
Ирина

Первый - писатель, второй - философ

Серж)))

Бабель писатель Гегель философ

Серж)))

Исаак Бабель автор Одесских рассказов:) Бебель это помоему политик немец в начале прошлого века., я не уверен Женщина социализма это его рук дело. Надо в инете посмотреть

Чеширский Крот

Ну хотя бы местом проживания...

Павел Шило

Толи химики то ли физики.

Павел Шило

Это мы за ночь обсудим и ещё труды К. Маркса .

Дв
Дванов

БАбеля знаю, Бебеля нет)

Дв
Дванов

вполне допускаю такой вариант)

Егор

У одного Б, у другого Г )

Егор

Да ладно, вон же, я вижу))

Ирма Лаева

а Бабель от Гоголя ??? )))

★★★ Андрей ★★★

Незнаю Агата, подскажи

Владимир

Ничем. Кроме причёски.

Владимир

Первый жил пораньше и вроде бы тоже рифмовал, как вы. А Гегель - философ был.

Игорь L

что и Бабель от Гоголя

Зинъ Черн

и Гоголь от хахаля?

Зинъ Черн

В Питере была фабрика дамских сумок им. Бебеля, осталось какое-то производство мелкое с идиотским названием "Бебеля". А в Москве в 30е годы был то ли пивной завод, то ли пивная им. Бебеля, и домохозяйки упрекали мужей, мол, опять набебелился

Леди Кена

Здорово...как ты много знаешь

Зинъ Черн

Нет, это уже признаки склероза, помнится, как тогда, и хуже, что вчера

Зинъ Черн

Читаю на ночь чтонить снотворное, прочты четверть, только тогда соображу, что это уже читано

Зинъ Черн

вот это, пожалуй, и есть склероз

Зинъ Черн

у всех понемногу есть, начинается сразу после рождения, по заслугам каждый награжден... Доброй ночи, милая

Зинъ Черн

Славянин

писатель и философ

Сергей Ольшевский

шнобелем и ягелем

Леди Кена

Вы сегодня вечерний гвоздь программы

Сергей Ольшевский

жгу=) низкий поклон, зановес...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хотя бы буквами)))

Худжабек Рахимов

А мебель от шмебель как отлечается?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А в бубл можно?)))

Леди Кена

Юльча..привет)))а я уж расстроилась что нет тебя

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

На реставрации))) Не хочешь разузнать как скоро откроют?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В компании Гегеля с Августом Бебелем еще и Исаак Бабель был. Но Бабель был с другой стороны баррикад. С третьей стороны, я имею в виду...

Бебель не был философом. А Гегель - политиком

А Бабель не был ни философом, ни политиком. И он не любил ни учение Бебеля, ни, тем более - Гегеля

Le
Lee-Стричк@

Мировоззрением)

Le
Lee-Стричк@

Собственно, а чем они схожи, кроме пола?

Le
Lee-Стричк@

Гоголь от Гегеля, Гегель от Бебеля, Бебель от Бабеля, Бабель от кабеля...)))

Леди Кена

Хииии..точно)с вопросом я намудрила

Le
Lee-Стричк@

Так-то ещё у них страна общая.... А если на русский перевести - то те же Иванов и Петров...😉

Moxa Fontan

евреи?ничем

Леди Кена

Здрасьте вам..причём национальеость

Moxa Fontan

так бебель и гегель, они кто?у меня был сотрудник гергель, явно не белорус

Ромео

💐