Kirill Ponomarev

Здравствуйте! Какими способами можно проверить,что человек в слова"Я тебя люблю"-вкладывает истинный смысл этой фразы?

Ответы
Зоя Мартьянова

Любовь - это забота о человеке, когда человек беспокоится о тебе, чувствует твое настроение и желание, видит что тебе не хватает, внимание и ласка,утром говорит привет,при встрече улыбается ласково, глаза от любви сияют, светятся, человек живет с тобой рядом, спит, находится в твоей жизни, вечером встречает тебя, радуется твоим успехам,в бедности и богатстве разделяет с тобою одну жизнь на двоих, вот это и дает ощущение, что тебя любят искренне.

Та
Татьяна

Некоторые в своей жизни эту фразу произносили сотни раз, хотя никого никогда не любили и им верили и отвечали взаимностью! Так что "любовь" - лишь слово! Только действия, только поступки убедят меня в этом.

Ви
Виктор

какие действия и поступки?

Татьяна Данькив

Ну какие способы,какие проверки,да это ж и так понятно будет по глазам,по поступкам,по поступкампроверками можно человека унизить..

Екатерина Ламберт

Промолчать в ответ ) И по тому как вытянется у человека лицо и какие последуют слова можно легко определить ))

Ле
Леа

Никакими. Можно прожить всю жизнь с человеком и так и не узнать всей правды. Доверяйте своему сердцу.

Ли
Лия

Ни как!!!У это фразы нет истинного смысла, у каждого свой смысл,чувства,эмоции.🤷‍♀️ 😁

Маргарита Айер

Известный певец вообще не говорил таких слов, а жена чувствовала любовь каждую минуту.

.леkс.. .ото.

ну ты бля ваще...
слышал -
не верь
не бойся
не проси...
вот все что нужно...

Ирина Праздникова

Только действия человека , говорят о его отношении к вам! Бернард Шоу!

Наталья Петрова

Вы все свою даму проверяете?)) Если любит-заботится, хочет быть рядом

Kirill Ponomarev

Нет. Это уже не моя история.

Наталья Петрова

Понятно

Светлана

Скажите, что у вас есть дети, и будете их воспитывать вместе. )

Ид
Иджи

Слова подкрепляются действиями и результат покажет время

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если заморочился проверками,значит это не твой человек.

Вероника Королевская.

Любовь - это чувство.Это нужно чувствовать сердцем.

Ша
Шальная)

хватит уже проверять человека, живите и радуйтесь

Kirill Ponomarev

Ага. Будем жить и радоваться,как только перевезу их к себе.

Ша
Шальная)

вот и отлично

Тамара Алексеевна

Спросить,что он подразумевает под словом любовь:-)

Лю
Людмила

Он , что трактор , чтобы испытывать и проверять

Stormbringer

Действенные способы были у инквизиции .

Пт
Птичка

Это не проверяется. В это просто верят

Alla Lala

нужно на дела смотреть, а не на слова