ღИ
ღ Ирина ღ

Как узнать тайного дарителя подарка в одноклассниках?

Ответы
Юрий Алексеев

Ответьте благодарностью, провоцируйте новыми фото, но удалите все предыдущие, старайтесь к себе вызывать вопросы, больше загадочных решений, тяните его в "игру" с вами. Только провокации помогут. Ловите рыбку на живца.

ღИ
ღ Ирина ღ

Окей ))) поиграем в кошки мышки...

Юрий Алексеев

если бы я понимал как, я никогда не играл.

Ruslan Kz

если друг то должен высвечиваться. Может не друг. Либо в последнее время появилось такое что даже для принимающего не видно. Вот только не пойму на хр е на такое придумали.

Ruslan Kz

конечно хорошо! А соседи немного побранятся потолкаются и перестанут, ведь им тоже достанется! Надо же кому то ненужные неудачные раздаривать. 🙂 Зато Радости то сколько! 🙂.

ღИ
ღ Ирина ღ

Ха ха ха ха ха))))) во умора! Представляю выражения из лиц)))

Ruslan Kz

Я рад что Вы сейчас улыбаетесь. Смех продлевает жизнь! 🙂 🙂 🙂

ღИ
ღ Ирина ღ

Спасибо!!!! Люблю посмеяться))))

Ruslan Kz

пожалуйста! 🙂

"""андрей """

Подарить всем дарителям так же, тайно! И посмотреть реакцию)))ну а дальше дело техники, попробуйте вычислить...даритель наверняка захочет узнать от кого же это...

ღИ
ღ Ирина ღ

он того не стоит

"""андрей """

- Я прискакала к вам сюда за 1000 километров, чтобы сказать, как вы мне безразличны!))) "Обыкновенное чудо"

A Dangerous Man ...........

Если он пожелал остаться тайным то пусть так и будет. Приятно же иметь тайного доброжелателя, главное чтоб он потом счет не предъявил

ღИ
ღ Ирина ღ

Тоже верно))

Феруза Маматова

Сложно узнать таинственного дарителя. Вам ничего не остается как просто радоваться уделенному вниманию=)

Danila

подыграйте ему и со временем он раскроется

ღИ
ღ Ирина ღ

Знать бы кто он

Danila

узнаете со временем притворитесь, что вам приятно и но, так как он незнакомец вы к нему равнодушны...

Евгений Антимонов

не знаю, можно пытать всех по очереди, только не сильно, а то подарок один, а признались семеро 🙂

Елена Кавелина

А зачем это Вам? Возможно узнаете и совершенно не обрадуетесь. А так тешите себя иллюзиями.

ღИ
ღ Ирина ღ

Может вы и правы!

Елена Князюк

Порою лучше не знать и не видеть. Наслаждаться и представлять, что это прекрасный принц

ღИ
ღ Ирина ღ

я бы так и сделала... если бы у меня не было мужа

Сергей Павлов

Просто обратись к нему, если нужен. И не обращай внимания, если тебе он ни к чему.

ღИ
ღ Ирина ღ

а кто он?!

Сергей Павлов

Понимаешь, Ир... Всё немного наоборот. Если нужен ПО НАСТОЯЩЕМУ - то тебе по фиг, кто он. Нужен - и всё! Так же, не имеет значение кто, если не нужен.

ღИ
ღ Ирина ღ

ну и по фиг 🙂

Александр Палагин

...........)))))))))))))))))))))))))))))))) молча игнорируйте подарки....)))) сам откликнется!!))))))))))))

ღИ
ღ Ирина ღ

))))) думайте это введет его в замешательство?))))) главное, чтобы не в бешенство

Василий Буйваренко

Напишу заметку пость себя расскроет а не пригрози что страничку заблокируешь

Александр Иванов

А зачем знать? Разве это к чему то обязывает? Ну дурит человек - пусть дурит....

Boir Saidov

ждите когда в реальности будет дарить реальный подарок,а не виртуальное 🙂

ღИ
ღ Ирина ღ

мудрые слова!!!

(Григорий)- Шаман

Вопрос то совсем другой. Все зависит от подарка.Если подарок подходит вашей душе, значит сердце подскажет.Виртуальный подарок,это так-же уважение и признательность.

ღИ
ღ Ирина ღ

Королева моих снов! Вот там какой подарок. )))) Видно кому-то во сне покоя не даю..

Coco Chanel

Подарить что-нибудь в ответ! Тогда он поймет, что Вы хорошая и откроется))

ღИ
ღ Ирина ღ

Так я и хочу подарить..... только не знаю кому?! От же тайный

Coco Chanel

Хм....

Алексей Казанцев

чесно я не знаю я стоким не сталкивался мне не кто тайна не дарит подарки

Marina Maidanschi

В статусе написать-"ценю больше реальные подарки от реальных людей!!!"

ღИ
ღ Ирина ღ

Точно! Отличный совет. Спасибо

Marina Maidanschi

Всегда пожалуйста!

Torpedonosec

Назначить встречу или попросить обменяться экстравагантными фото.

ღИ
ღ Ирина ღ

я боюсь с ним встречаться

Torpedonosec

Тогда смело на страничке в лоб, мол отвали по рыхлому иначе судьбу сломаю как стёклышко. 😄

ღИ
ღ Ирина ღ

у меня нету его страничке... он с работы моей

Torpedonosec

Так вы его знаете в лицо?

ღИ
ღ Ирина ღ

а вы что думали, он в компе сидит и меня достает? да мы коллеги

Torpedonosec

Если он не нужен, надо ему сказать об этом. Если не понимает, необходим человек, который ему об этом расскажет конкретнее.

ღИ
ღ Ирина ღ

спасибо за совет!!

Юлия Федюнина

сделать кому нибудь подарок, если не угадаешь, даритель обидется

ღИ
ღ Ирина ღ

На обиженых воду возят)))

Омурбек Айдаров

скажите давай стремится только скажите сначала фото отправьте

ღИ
ღ Ирина ღ

окей))

Вячеслав Никандров

никак залезть в личку пользователя сама знаешь чем это грозит

ღИ
ღ Ирина ღ

Значит сам объявится

Вячеслав Никандров

сие непременно))