Julia Fedorova

Какие немыслимые для себя поступки Вы совершали ради другого человека?

Ответы
Эшли Капнист

Ннмыслимые противовес вашем мыслям за грани вашего сознания и превращаются в обыдиность если есть мысли которые вас посещают во время общения с вашим молодым человеком , значит у вас просто общения с ним и не более.Там где есть мысль там нет любви. Так пойдет ?)

Эшли Капнист

Как говорил великий чел, женишься на красивой станешь поэтом попотдет умная станишь философом))

Julia Fedorova

Немного ) Спасибо за ответ!

Эшли Капнист

Да и мне понравилась бабочка на заднем плане, если она конечно ваша ))

Эшли Капнист

Ну все мила побеседовать, хорошего дня, а я ещё поволябсь в кроватке

Наталья Кушинская

Мой лучший друг очень любил одну девушку, а ее родители его не воспринимали, я подружилась с этой девушкой и ее родителями и убедила родителей, что он хороший человек, и мой друг, он мне как брат все-таки женился на этой девушке!!!

Наталья Кушинская

Ага, я с этой семьей до сих пор дружу, мне 47 лет, и я их очень люблю, они мне как родня))) и родители этой девушки тоже!!!

Па
Павел

Ради совершенно не знакомого человека я однажды выломал дверь в автомобиле в котором он был зажат. До того момента я не мыслил что смогу сделать что либо подобное...

Ум
Умиление..

- она вспомнила старую итальянскую пословицу: "если любишь кого-то по-настоящему, то у тебя будут болеть его раны".

А. Трижиани

Ум
Умиление..

Вот обиделся человек на другого, разозлился. И что, как он себя ведет? Он пытается всем доказать, что тот, на кого он прогневался, плохой, поэтому он и прогневался.

Ум
Умиление..

то, что я хочу провести с тобой всю свою жизнь - это навсегда останется неизменным, знай это. это для сильных...

Julia Fedorova

Это для тех, кто делает, а не просто говорит )

Ум
Умиление..

Господи, пожалуйста, пошли прямо сейчас Твоих ангелов тишины, мира, отдохновения - ко всем тем, кто сию минуту мучается и мается муками души и тела, кому сейчас больно, тошно, одиноко, безверно, уныло и страшно.

Андрей Матвейчук

Так не бывает все поступки аценины мозгом и сознанием но иногда Луди идут на то что против здравого смысла ради коготайй

Владимир Кузьминых

это долго рассказывать....по Божьей милости спас жизнь другого человека, сам того не подозревая...

Юрий Васильев

переступал через себя, терпел обиды нетерпимые, но уговорил и теперь женат 15 лет

Леонид ~Dragon~

Я голыми руками тушил горящего брата,после попадания на него горящего бензина!

Леонид ~Dragon~

представьте,так было...добаловались с огнем и топливом в детстве

Julia Fedorova

Респект! Хорошо что без последствий для здоровья и жертв.

Леонид ~Dragon~

ага,с трудом догнал его,в подъезд загнал ,повалил и тушил.это было что-то)))

Леонид ~Dragon~

а у вас были подобные случаи?)

Julia Fedorova

Были. Но прям такие. Но всякое бывало.

Леонид ~Dragon~

например,что было?))

Екатерина Шехова

Прыгнула с парашутом,потому что муж очень хотел,но хотел вместе(боюсь высоты)

Светогор

Я изменял, что бы понять что моя девушка всё таки лучше чем те шалавы!

Julia Fedorova

А девушка оценила ? Или тоже была занята проверкой?

Светогор

Зачем ей знать? а то она слишком обрадуется!Я человек скромный и мне не нужна слишком счастливая девушка!

Ve
Veselo

не пошел с друганами пивасик пить ради концерта с ней...нормально?

Ve
Veselo

скажи.сам думаю,че так сделал?

Сергей Рюмшин

с работы уезжал пораньше под разными "нужными" предлогами )))

Dastan-Prince Of Persia

немыслимых поступков не требуется, для достойной девушки...

Dastan-Prince Of Persia

пламя души...

Костя Н

начал писать роман и назвал ее именем главную героиню

Костя Н

еще и посвятил ей

Костя Н

можно на прозе почитать

Марина

в 21год ради любимого переехала на ПМЖ в другую страну)

Гаврилов Александр

спасал провалившуюся под лёд собаку , рискуя жизнью

Профиль Удалён

Какой-то плагин просит.. сейчас установлю и посмотрю обязательно)))

Гаврилов Александр

наверное flash-player

Профиль Удалён

Хаёська!)))))))))))))) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Гаврилов Александр

дочке щас 10

ΤВ
Τнє Вℓαcĸ Ωнɪτє

Для меня: познакомиться с ним это главная поступка

Sa
Samson

А какие ... и с какой целью я должен был совершать))?

Julia Fedorova

Не знаю, это Ваш жизненный опыт. Для кого и зачем - ваше решение.

Sa
Samson

А разве для чувств важны "безумные поступки" ... ? Или скорее выражусь так: "... неужели любящий Вас человек ... должен обязательно быть ... "немножко безумен"))? А здоровые люди что ... уже совсем потеряли "возможность любить"?

Julia Fedorova

Речь не о безумствах. Речь скорее об умении переступить в какие-то моменты через себя и собственный комфорт ради другого человека. Каждый сам для себя определяет степень безумства.

Sa
Samson

Любой способен переступить ... и ОЧЕНЬ многие переступают - хоть это часто не замечает никто ... даже "брачные спутники" и дети ... )?

Sa
Samson

Прекрасного Вам дня). 😘

Илья Малаш

переехал в другой город за 11200 км ,с 5000 р в кармане

Julia Fedorova

Все еще будет! Спасибо за ответ! Счастья вам )

Сергей Рюмшин

но это все мыслимое....))) Немыслимых не совершал...