Светана Вел

Что нужно сделать, чтобы узнать человека (в инете)?🤔

Ответы
Алексей Мешковой

Сперва, я думаю, нужно определиться , что тебя в нём больше всего интересует. Потом создать беседу из интересующих тебя вопросов и ответов. В каждом диалоге мы либо обогащаемся нужной информацией , либо обогащаем. Каждый из нас в чём-то да силён........

Светана Вел

согласна

Людмила Зайкова

невозможно узнать-но посылаю разного вида смайлики ,разного жанра открытки,и песенки ,музыку.-вижу-что интерисует потом

Алекс Венцель

Съесть с ним пуд соли. Нам с женой на свадьбу как раз такой подарили в наволочке.Съели за полгода...))))))))))))

Алла

Съесть с ним пуд соли...а чтобы ещё быстрее...послушать,как он отзывается о других...)

Светана Вел

в интернете как это сделать?

Светана Вел

ок)

Валерий Цепилов

Как пел Высоцкий - Парня в горы возьми. Т.е. попробовать человека на чем-то трудном

Светана Вел

или посмотреть, когда он злится

Nikolai Garskov

Подставить его, а потом наблюдать, как он из передряги будет вылезать!

Nikolai Garskov

Мне не нужно. решай сама!)

Светана Вел

если тебе не нужно - тогда в чём дело?

Светана Вел

меня ты не понимаешь до сих пор.. печально..

Nikolai Garskov

Как тебя можно понять, когда ты пытаешься быть с"служанкой двух господ", являющихся заклятыми врагами по сути и пог существу. И Заметь, не я начал эту войну!. Это не два шакала, как ты цинично изволила себе заметить брехаются, а была и не прекращена до сих пор организованная травля! И попробуй скажи, что это не так или что я сам в этом виноват!

Светана Вел

закон психологии говорит о том, что человек сам источник того, что притягивает. я исхожу из этого.

Бактыбек Эркинбаев

..., задайте пару контрольных вопросов: один из них-кто Вы..,??

Ye
Yelena

В инете не узнать, все это фигня. У многих слова, не более.

Aleksander Jakovlev

Самый простой вариант...Выпить с ним МНОГО спиртного )))

Светана Вел

а в инете?

Aleksander Jakovlev

Тут сложнее. Маски можно носить долго.

Светана Вел

об этом и речь

Aleksander Jakovlev

В инете не узнать,увы.

Светана Вел

если долго мучиться.. что-нибудь получится

Борис Режабек

Инет для того и создан, чтобы люди морочили друг друга

Хозяйка Медной Сковороды

По общаться ....С первых же слов узнаешь о нем многое.

Светана Вел

в инете..

Андрей Бугаев

Пробить IP узнать адрес и приехать для очной ставки.

Светана Вел

круто

Felix Okminyan

Привет Светочка! Переспать с ним! Или идти в дорогу

Светана Вел

твои подруги ешние собрались вместе и начали вызывать тебя. вот ты и проснулся.. но меня в их числе нет.. ты же исключил меня из друзей.. так что..

Felix Okminyan

Нет у меня такмного подруг! Я лишь куражусь! А исключил я тебя по твоей же миоости! О чем очень жалею

Светана Вел

интересно.. что это я натворила в последний раз..

Felix Okminyan

В последний раз, ничего! Была очень милой и пушистой! А вот до этогоъ......... Ты что не помнишь как мы ОК ругались?

Светана Вел

не помню

Елена Беда

Нужно больше времени уделять этому человеку

Светана Вел

а в инете?

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

общаться в личке, если конечно он не против

Алексей Мелихов

Провести анализ характера по чертам лица

Светана Вел

м.б.

Склифосовский

Прожить с ним всю жизнь и съесть пуд соли

Склифосовский

Невозможно узнать человека ни за 5 минут, ни за 5 лет

Склифосовский

Можно, но чувств апорий нас тоже обманывают, иногда мы выдаём желаемое за действительное

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

можно их не замесать,обманывая себя..

Склифосовский

Твой корректор тоже прикалывается с тебя?))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это телефон прикалывается))Я в надежде,что скоро ситуация изменится в лучшую сторону)

Вячеслав Катюбин

пойти с ним в поход или сьездить в отпуск

Светана Вел

в инете?

Светана Вел

не все имеют такую возможность

Пилат Понтий

Ну, вначале минет, а потом по обстановке!

Muhiadin Tulemisov

в интернете человека узнать нельзя

Светана Вел

можно