Данунах Первый

Только очень смелый гость со стороны жениха в самый разгар пьянки на свадьбе может сказать родителям невесты «А голубцы то у вас – говно!»

Ответы
Мю

а почему именно со стороны жениха???? с моей стороны (невесты) такой гость точно был, если-б голубцы были говном! )))

Любовь Алексеева

а стоит ли? своим поступком он "насолит" не родителям невесты,а молодым....неизвестно,чем все может обернуться..

Ефрузина Лагуто

если пьяны -то родители умны и невоспримут в серьез,личьно я так бы поступила и все превратила в шутку....

Нина Сахарнова(Черкасова)

Это где то уже слышала ..точно не помню .а вообще кондиция есть кондиция .Что обижаться?

Та
Татьяна

Смелый однако...но все спишется на количество принятого на грудь..)))))

Елена Антонова

Да,тянет спросить "В чём Суть?" - и тут же ответить: " В подъезде!"

Люся По

Да уж, что за свадьба без драки...А повод легко найти....

Исмаил Мирзоев

Обажаю ...! Во морда бой пойдёт .ох повеселимся...

Валя Вльховецька

вульгарные ваши вопросы отвечать не хочется

Таня Бачуркина

Ну какая свадьба без драки... Все как у всех

Надежда Исмагилова

и такое бывает, все зависит от воспитания

Ada Bezenzuk

Только у пьяного,что на уме,то и на языке.

Константин Бочаров

))))) да и сами вы голубчики, не очень!))))))

Владимир Синюхин

очень смелый гость,,,жив то остался?

Екатерина Костина

Не смелый, а невоспитанный человек

Листопад;)

Так свадьба же ))) :Dкак без драки то?

Наталья Борисова

он просто не думает о последствиях

ОК
Ольга Киндратец

это не смелость - это хамство:(

Влад ...

только тот что невесту любит

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну почему? Жив как видите!