Това

А вы не обратли внимание , что сейчас такое время ,что проституток уже не ругают ?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

А когда их ругали то???это же как народность..живёт своею жизнью но временно

Лоуренс Аравийский

Так в 1917 году дамы высшего света шли на панель...Сейчас обратная тенденция

Ил
Иллюзия

За что ругать? Можно осуждать, быть безразличным или стараться понять...

Lliry Hess.

Женщины работают. Многие талантливы.

Ил
Иллюзия

Древнейшая профессия...всё же...

Lliry Hess.

Возможно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А за,что их ругать если они честно и старательно выполняют свою работу?

Шурави

Сейчас появилось много других объектов достойных ее ритики и ругани!

Игорь Морозов

Ругать то стало не кому ! Все этим только и занимаются - чем же ещё .👌

Oleg Mirov

и правильно делают. Заплатил за работу и свободен. "Голова не болит"

Любомир

отношение сменилось и мораль другая, больше не строим коммунизм😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А чего их ругать? Только пожалеть.. Работа, — врагу не пожелаешь..

Александр Захаров

А вы много проституток знаете? Странные у вас в жизни интересы...

Това

Они везде .

Това

В политике , в инстаграмме , на экране , в жизни .

Александр Захаров

А, так вы всех, кто не нравится называете этим словом?

Това

Не нравятся ? Мне все равно . Просто аморальность сейчас в современном обществе в потчете .

Миша Чернов

просто поведение многих девушек- не отличается от проституток

Миша Чернов

нет...живете - где?

Това

В Израиле , а что ?

Миша Чернов

ничего....просто у вас Бали стоит

Това

Чем не Бали

Миша Чернов

да не знаю......но разница наверняка есть

Александр Жданов

а что их ругать? Это из работа... А разве можно ругать за работу?

Слава Касьянов

Ну и правильно, можно же красивше специальность назвать!😉

Роберт

Они не скрывают своей профессии , в отличии от политиков .

Константин

Потому что каждый зарабатывает как может,как получается

Евгений Костин

потому что они честнее чем большинство женщин, девушек

Владимир Федоров

Я бы вообще разрешил легализоваться.И налог платить.

Виктор Соловьёв

Пока есть блудливые мужики будут блудливые бабы.

Mister Farid

та я никогда и не ругал. каждый живёт, как может.

Десант

ДА я их никогда и не ругал, а за что их ругать?