Смена Мерности

А Вы умеете стирать память?)

Ответы · страница 6
Ирэн Понарошку

Хотелось бы, но нет

Смена Мерности

На листке хотя бы и сжечь. Прям все эмоции..

Ирэн Понарошку

Давно это было.. Уже и вспоминаю... И не переживаю..

Смена Мерности

Любая давняя обида или боль, дает о себе знать в настоящем. И мешает..

Ирэн Понарошку

Даа нее... Это скажем так шалости...о которых не нужно кому то знать

Смена Мерности

Ну ок..

Со
Собеседница

Нет.. а хотелось бы(

Таяна

Частично это могу.

Смена Мерности

А нужно это?)

Таяна

Иногда.

Смена Мерности

Я помню Вы сильно осведомлены многим.. Какую память стоит стирать?

Таяна

Точнее что именно стирать... некоторые негативные события, негативных людей и память о них.

Смена Мерности

Как?)

Таяна

Мысли - энергия. Я могу этим управлять через руки.

Смена Мерности

Круто!

Advisor Mr

Нет.. Не умею) А Вы?)

Смена Мерности

Умею. И восстанавливать, когда надо..

Advisor Mr

О, а сможете помочь, если понадобится?))

Смена Мерности

Себе да... Вам... Только Вы..

Advisor Mr

)))).. Эх. Я думал можно и другим)) Ок)

Смена Мерности

Это надо через себя... И понять для чего эта ситуация. Разобравшись с ней. Проще она сама удаляется..

Advisor Mr

Ну может.. Может...)

Нафаня Щепкан

Программатор есть

Смена Мерности

Нэ нэту

Нафаня Щепкан

Тады ток ручками

Евгений

О некоторых людях.

Николай Костров

Нет. и желания нет.

A Lina W

Только притуплять

Жизнерадостный

Амнезией не болею

Смена Мерности

Поздравляю)

Смена Мерности

А я хочу стираю, хочу восстанавливаю. По настроению))

Жизнерадостный

Это у тебя получается, а у меня нет. Не подскажешь

Смена Мерности

Подскажу))). Надо чтоб было оооо очень больно, мучительно и невыносимо.. Берешь эту боль и память мысленно и с корнем вырываешь. Остается пустота и грусть и боль тоже, но уже другая. На дооооолгое, время. Потом находишь что то что тебя наполняет. Это наполнение целительно и может помочь старым росткам правильно проявиться в настоящем. И потом у тебя автоматом запускается процесс при желании. Очистки и возврата. Но только нужные воспоминания..

Смена Мерности

Силой мысли.. Вот так..

Смена Мерности

Сейчас череп только открою))

Александр Гражданов

Вы знаете не умею.

Смена Мерности

Теперь знаю)

Игорь Шумейко

Куда Вам больше???

Смена Мерности

Расскажите

Игорь Шумейко

У Вас одно тело и разные направления имеют разную энергию и принадлежность во Вселенной.не говорю про уровни. Если Вы вкладываете сегодня одно.а завтра другое и третье,то тело приходит в хаос и Вам не дадут ни механизмов, ни энергии,ни жизней,что вырабатываются в самосовершенствовании.

Смена Мерности

Я отказалась от алкоголя и никотина. Почти от мяса ушла. Красное не ем. Занимаюсь периодически энерго практиками.

Игорь Шумейко

Я так занимался 20 лет назад. Я мог выйти из тела, левитация минимальная и другие способности. Работа с подсознанием и т.д. ЭТО ВСЁ НИЗКИЕ УРОВНИ. Я на занятия в групу ухожу. Потом отвечу. Вам бы на высокие уровни практиковать попробовать,раз Вы ищущая.

Смена Мерности

Я буду ждать продолжения... Думаю, лучше в личку.. Благодарю.

Агнешка

Плохое стирается

Александр Алейников

Себе или кому то??

Смена Мерности

Себе

Блуждающий В Тумане

Только на флешке)

Алексей Ухта

Да но только свою

Александр

... у покойников...

Смена Мерности

Это как? 😯

Евгений Во-Ин

не сразу и не всю

Анжела Шведко

это очень тяжело

Леонид

Нет. Но стараюсь.

Галина Лузина

К сожалению: Нет.