Клепа Клеопатра

А почему, когда сидишь в кафе, на экране показывают одно, а из динамиков другое? Вроде Стас Михайлов, а поет дама по английски?

Ответы · страница 11
Квазарный Кыш

это чтоб мозг не заметил, что вас общитали

Таня Онишко

Так там же, в кафе, и задали бы этот вопрос.

Yulia Ter

Меня тоже всегда интересовала эта тупня 😮

Тамара Мирошниченко

Это значит , что вы перебрали с коктейлями

Айдар

как говориться - "не верь всему что видишь"

Алёна Ходеева

ну кто ж стаса михайлова-то слушать будет?

Че
Чертзнаетчто

Это.где же такое кафе?! И чего там подают?..

Че
Чертзнаетчто

Где именно это кафе?Сегодня же заеду туда!..

Клепа Клеопатра

дык напротив елизаровской, в цоколе, как то название связано с суши

Че
Чертзнаетчто

На Бабушкина или Елизаровском?

Андрей Карнаухов

Всегда не понимал такого... всегда бесило.

Екатерина Пронюшкина

ни разу такого не было)))))))поэтому не знаю

Juri Mihhailov

я в кафе не хожу денег нет всё дома есть 😄

Клепа Клеопатра

даже Стас Михайлов, поющий женским голосом по английски?

Наталья Дулетова

Пусть лучше дама поёт, чем Стас Михайлов.

Елена Стома

не там сидите, у меня такого не случалось

Бортинженер Летающей Тарелки

э, ваш, благородь, да Вы уже нарезамшись )

Клепа Клеопатра

Ничего подобного! Я хронический трезвенник!

Agzam Usarov

в парике наверное, и язык спец. сменил(а)

Сергей Дороговцев

Так ты все таки Клепа, или Клеопатра? :)))

Клепа Клеопатра

В Египте я бываю зимой, там много интересного, но это не мое... Мой старший сын считает себя патриотом, поэтому намекает, что отдыхать надо в России. Последние годы это дорогое удовольствие, но я хотела бы показать ему красоту его Родины. Моя Родина-это Казахстан, мои корни-Украина, живу в России, так что я космополит!

Клепа Клеопатра

Сергей Дороговцев

Совершенно согласен! Египет конечно красивое место, хороший отдых! Но это Египет и только! Через два три раза он надоедает, и хочется чего-то нового! А Россия!!! Всей жизни не хватит, чтобы только объездить ее красивейшие места! Я еще с советского времени ходил в походы по СССР. Исходил весь Крым, был на Кавказе, в Каракумах, в Саянах, в Забайкалье, на Урале. При этом я не увидел и сотой доли нашей Великой Родины! А другие люди и этого не видели! Мой отец прожил всю жизнь в Крыму, по работе изъездил все его города, но так и не узнал, что такое Крым! Я пешком исходил всю его горную часть и побережье! Но каждый год продолжаю ходить в уже знакомые места, и думаю что мне это не надоест никогда! :)))

Клепа Клеопатра

Моя мечта-покатать детей на машине по России с заездом в бывшие республики, но муж возражает. Он не признает другие города, кроме родного Питера

Сергей Дороговцев

Глупо не признавать того чего не знаешь! Вы же будете путешествовать, а не решать вопрос о переезде!

Loreta Chakvetadze

зависит от випитого ....всякое бывает ....

|S
|..margarita Sk..|

ахах . .. впервые слышу_)) надо проверить!

Сергей

а это после какого по счету коктейля?))))

Наталья Прохорова

Позови администратора или спой сама...

Клепа Клеопатра

если я запою, администратор сам прибежит!

Клепа Клеопатра

боюсь не успею, от волшебного пендаля буду уже за дверью тормозить

Наталья Прохорова

Зачем так скептично, можно ведь и по хорошему

Сауле Жумабаева

а может мы с вами были в одном кафе?)))))