Клепа Клеопатра

А почему, когда сидишь в кафе, на экране показывают одно, а из динамиков другое? Вроде Стас Михайлов, а поет дама по английски?

Ответы · страница 5
Murena Homeaq

Чудеса техники после третьего бокала поющие сольются в экстазе )))

Андрей Фадеев

Правельно! Лучше даму на английском, чем стаса с помойным голосом!

Ковалёв Александр

я не в кафе у меня всё в порядке, девушка в бикини поёт на аглицком

Екатерина Романова

отвлекающий манёвр-пока над этим думаешь-обсчитают и не заметишь

Иван Буланов

да не, если в мониторе футбол, то и из динамиков футбол, все ровно))

Вл
Владимир

А шо ви хотели в каком-то кафе?Колю Валуева с гармошкой увидеть? 🙂

Клепа Клеопатра

очень хотела бы Колю увидеть! даже с гармошкой! но лучше без гармошки и без штанов !

Вл
Владимир

Сходите в зоопарк,там есть клетка с табличкой горилла или орангутанг 🙂 🙂 🙂

Владимир Пахомов

Это дама переоделась под Стаса михайлова, а может быть на оборот.

Алик Алик

Всё в порядке. Просто Стас Михайлов сменил пол и сделал пластику

Вадим Чабанов

Видимо,"хорошо"посидели и долго,раз такое уже мерещиться начало!

Ali Dionis

У тв не достаточно хороший звук а доп. Колонки еще не подрубили

Вячеслав К.

это кафе - точка пересечения двух непараллельных реальностей.

Клепа Клеопатра

А я оказалась в плоскости их пересечения?

Вячеслав К.

угу

Global Упс!

МОГУ СДЕЛАТЬ ВАМ НА ВАШУ КАРТУ ЗАЛИВ(ДЕНЕГ),ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ???

Global Упс!

СКИДЫВАЮ ВАМ ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ ДЕНЕГ НА ВАШУ КАРТУ,ПОТОМ ВЫ ИХ СНИМАЕТЕ ПОЛОВИНУ СУММЫ МНЕ КИДАЕТЕ НА СЧЁТ!!!!ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ 79977@list.ru

Pr
Promise

Так, так так...что за кафе? Адресочек оставьте..А что подавали...?

Клепа Клеопатра

подавали кофею, Питер, Елизаровская

Вячеслав Новожилов

хихи)Звук убрали с телека, а музыка играет из друга устройства

Татьяна

Думают,что народ в кафе теряет бдительность,но не тут то было!

Zo
Zorg.angol

так сняли клип у тех нужно и спросить кто так делал в студии!!!!

Маришка Офигенчик

странно, никогда этого не замечала, может какие то неполадки))

Андрей Ермаков

потому что под песни Стаса Михайлова кафе быстро опустеет )))

Катя Суздалева

не обращаю внимание в кафе на экран и музыка как то не важна )

Андрей Мальков

А разве Стас Михайлов поет не женским голосом по английски ?!