Серж

Известно ли вам господа , что когда человек нарушает заповедь Божью, ему нужны обоснования и объяснения такого поведения и здесь рождается
философия: она оправдывает грех и слабость человека, и провозглашает высшей ценностью его права?

Ответы
Елена Джемалиева

Человек, любому своему поступку всегда найдет оправдание! Это у нас от Адама и Евы наследство...)

Ирина Бажина

Господь все равно расставит по местам, как бы мы не пыжились.

Анна Дьячук

А заповеди Божьи все всегда нарушают! И Философы тоже! 😄

Оля Бобылёва

человек найдёт оправдания.бог раставит всё по местам

Надежда Латыпова (Федорова)

да особенно если это прилюбодеяние

Василий Чеховской

ну мы всегда отбрешимся!