...

Как вы защищаете себя от потока ненужной информации?☔

Ответы
Надежда Туренко

Да, уже за такое большое время сколько у нас в стране это происходит, мозг автоматически переключается на свои приятные воспоминания, или на какие-то важные дела, а пустая информация до меня даже не долетает, даже, если этот человек начнет говорить о важном, то я не сразу включаю на это внимание.

Ход Конем.

Просто не запоминаю то, что не нужно. Не вникаю. Будто ластиком стираю лишнее из памяти.

Ход Конем.

А мы с мамулей Козероги. Но тика- в - тику! Она, конечно, разумнее, серьезней была.

Нина М

Это счастье. Как жаль, что была....

Ход Конем.

И так рано ушла....

Нина М

Несправедливость жизни какая.....

Ве
Весна-Красна

Не смотрю, не слушаю, не читаю эту информацию. И все равно умудряюсь быть в курсе всего

Леонид 獅子急 Шестаков

удаляю, пока не пропадут все окошечки справа... потом уже легче, по одной или по две...

...

👌

Аделина Свабода

Я просто не смотрю в это направление. Не направляю своё внимание туда.

Арбузный Ихтиандр

Здесь я просто определяю источник помойной информации в ЧС.И всё.

Мария Самсонова

Это легко - просто воспринимаю её с удобной для меня стороны.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не включаю телевизор. Ненужная не запоминается вааще

Yts - 62

😁

Чеширский Крот

Просто. Есть такая профессия - базар фильтровать...

Таня Куся Лапуся

Бутылка водки и хвост селёдки. И будет вам счастье

Михаил Румянцев

Не слушаю, не смотрю, не читаю то, что мне не нужно.

Геннадий Батькович

Не читаю, не слушаю, не смотрю всякой фигни на ТВ.

Ольга Риб

Я не смотрю и не слушаю то что мне не нужно

Евгений Брунеткин

фильтры ушные встроенные саламандра х 300

Zza-Zza-Lorak.

Ноль,мозг должен войти в состояние ноль

Валентина Мезрина

не зацикливаюсь на ней, пропускаю мимо

Николай Дубинин

...есть мудрая притча от Сократа на сей счет....

Дмитрий Каракозиди

Слушаю но не слышу, смотрю, но не вижу.

Тамара Хасанова

Элементарно. Или выключаю, или ухожу.

Зинфира Давлетова

читаю только по своему интересу.

Марго Беккер

Оч просто-не читаю. не слушаю..