Миша Мохов Из Ярославля!

Мохов Михаил Валерьевич
Здравствуйте!Извините меня пожалуйста! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Мне 47 лет, я инвалид 2-ой группы, сахарный диабет уже 7 лет с поражением нижних конечностей! Диабет дал осложнение на ноги и сейчас поражение сосудов ног составляет 70% ! А так же постепенное отмирание нервных окончаний стоп! Ноги почти не ходят и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Моя пенсия по инвалидности всего лишь 5300 руб в месяц!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: Россия Ярославское отделение 6625 Сбербанка России, банковская карта 63900277 9002791871 Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! С Уважением к Вам Михаил! мой тел- 8 9159608713 Я верю в благородство ,милосердие и доброе сердце людей! Помогите мне пожалуйста! Очень прошу Вас! Спасибо! Извините за беспокойство!

Ответы
Kirro Smile

Я Вам очень сочувствую. Перепост сделаю, а деньги передать не могу, сами понимаете, я школьник.

Миша Мохов Из Ярославля!

Понял! Спасибо!