Kolos Frand

Кто же виноват в смерти Пригожина?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Он сам устроил инсценировку, натворил делов, другого выхода, как "исчезнуть" у него не оставалось, два месяца ему давалось для решения проблемы. Об"явится через время, а может так и будет жить где-нибудь припеваючи...

Kolos Frand

А я думаю что его действия это сценарий

Мила Видная 🇷🇺

Так и я о том же🤷‍♀️

Kolos Frand

Народ кормят тем, что можно кушать!

Татьяна Юрченко

Вы всегда следили за пингвинами, не так ли? При чём здесь....Вы всегда были тупые,вы всегда проиграете России,вы всегда будете после российских царе в очке

Kolos Frand

Вопрос нормальный. Если ответить на прямую не можете, то умничать тут не место. Дома это делайте

Татьяна Юрченко

В смысле???Если Вы дебил? Дома это делайте😂

Kolos Frand

Вопрос нормальный а вы грубите.

Татьяна Юрченко

Я не лебедь белая , что бы вам не грубить😂

Kolos Frand

Есть леди а есть бабы. Спасибо что призналась

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

прежде всего сам евгений викторович. он очень давно выбрал дорогу, гарантирующую от старости и смерти при нотариусе и семейнов враче. да и он ли один..

Натали Малышка

Странный вопрос....Был пригожин......его ликвидировал путин......и нет Пригожина.....
А кто виноват ? - Это уже никого не интересует.....

Kolos Frand

Главное все довольны

Натали Малышка

Возможно....И в Москве.....и в Киеве.......и в Вашингтоне.....

Kolos Frand

👌

Ку
Кубаночка

Это мы узнаем лишь из учебников истории..Как мне кажется, то жив и здоров он.. Это ход..А вот для чего? Узнают наши потомки...

Kolos Frand

Жаль что мы живём в эпоху скрытности и неправды

Ку
Кубаночка

Это не скрытность..Это такие ходы.. Вот, например, о Васильевой читали?

Kolos Frand

Не знаю кто это

Ку
Кубаночка

Так столько было шумихи, что она армию разворовала.. За нее взялись и даже как бы срок дали, но с приходом Шойгу армия была уже перевооружена на 70%.. Кстати, как я заметила, то европейцы с амерами после этого и ополчились на Россию... Типа их Путин обманул!!! Они считали, что наша армия прогнила насквозь, а тут вона чаво...😜

Kolos Frand

Извините эта шумиха у вас там где-то

Ку
Кубаночка

Ааа ну да, у вас на Украине все тихо да спокойно же..😜 У вас, если воруют, то по настоящему👉в виде вилл иностранных, элитной недвижимости.. Это у вас на убой посылают простых смертных, а своих детей прячут...А правда, что по инету слушок идет, будто ЗЕ, убивая украинцев, так мстит за своих евреев, которых массово уничтожал Степа?

Kolos Frand

У нас на Украине? Ку ку? Я то с какого боку туда вами прописан? Херню несете

вс
виктор соловьев

Власти убирают всех кто идёт против ее.это признак тирании.последней стадии деградации общества..За что боролись.......

Kolos Frand

170 журналистов за 27 лет

вс
виктор соловьев

Идеология оружие воздействия на массы.

* Александр *

Этот твой с виду невинный вопрос обязательно перерастёт в политический срач, так что не нужно начинать.

Kolos Frand

Всем угождать не собираюсь

* Александр *

Разумно.

Kolos Frand

Вы почему то можете адекватно говорить..

* Александр *

Я могу по разному.

Kolos Frand

Второе тут не надо

Галина

Да живой он успокойтесь, во первых его не нашли среди погибших и сам черт не разберет .что с ним .

Kolos Frand

Центральные каналы?

Галина

Конечно, не желтая пресса .они мне каждое утро выкладывают,сегодня ещё не смотрела .

Kolos Frand

А кто говорил что живой?

Галина

Интернет .,вчера опровержение , было якобы нашли труп ..

Kolos Frand

Русские новости😂😂😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если про смерть нам объявили из официальных источников, оттуда же расскажут и кто виноват

Kolos Frand

А черный ящик?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а кто его видал?

Kolos Frand

Те кто надо…

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот именно

Kolos Frand

Скрыто от народа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и смысл гадать при отсутствии достоверных данных

Kolos Frand

Кто кого гадит?

Master Roma Mamedov

Любой политолог России скажет, что Украина и украинцы,ведь привыкли все сваливать на них

Kolos Frand

Тогда позор ПВО

Master Roma Mamedov

Ради того,чтобы обвинять Украину,они готовы очернить кого угодно

Kolos Frand

Согласен

Master Roma Mamedov

Спасибо,Друг

Kolos Frand

👌

Алекс Венцель

Это станет известно лет чрез 30-50, но никому уже будет не интересно...

Kolos Frand

👍

Эд
Эдуард

Об этом теперь не узнает никто,а принимать домыслы всеръез нельзя.

Kolos Frand

И мертв ли он?!

Эд
Эдуард

Этол бред,а не домыслы. Уж об этом-то точно позаботились.

Kolos Frand

А я думаю что таких людей так не убирают. Уж больно близкие друзья они там на верху. А перед выборамии это прям в 10-ку.

Эд
Эдуард

Мне трудно об этом судить,что у них принято там,на верхах и вообще существует ли там человеческая дружба. Там другая шкала человеческих отношений,как мне кажется.

Kolos Frand

Это да.

Игорь

С волками жить - по волчьи выть. Это по хорошему не заканчивается.

Kolos Frand

👍

Иг
Игоревна

Да ни кто не виноват, жив он и скоро появится очередной патриарх

Kolos Frand

Там менты не колотит людей, не сажают за это, кстати такой нету в России понапридумывали защищая свои зады

Иг
Игоревна

Там есть всё, и колотят и газом травят и холодной водой поливают, и сажают тоже но люди борются не взирая ни на что.. Хотели пенсионный возраст поднять так пол страны разнесли и чиновники на жопы сели.. А у нас пенсионный возраст подняли, а всё футбол смотрели , а потом тихо про себя возмущались

Kolos Frand

Не дружные

Иг
Игоревна

Разобщенные

Kolos Frand

Жаль

Магистр Околовсяческих Наук

Нет сомнений что это такие же структуры которые убили Бабченко

Евгений Во-Ин

во-первых он сам, он не мог выжить - ну никому он живой не нужен

Kolos Frand

Но многие считают что он жив

Евгений Во-Ин

не исключаю! но скорее всего нет, даже скрыться и инсценировать - да - живой он никому не нужен

Kolos Frand

Возможно

Евгений Во-Ин

я все варианты допускаю - бабки не поделили, кто-то из ФСБ как с Немцовым "глаза" закрыл - там такие бабки - там цна жизни человека вааааще ничего не стоит - стюардессу жалко очень - моя землячка.....

Ви
Виктор

Моё мнение, что это ЦРУ. Но пусть следствие разбирается.

Kolos Frand

Думаю его легче было убрать в Украине

Ви
Виктор

Так они подставить Путина хотели

Kolos Frand

Ракета прилетела с Америки?

Да
Дарья

А он таки умер? А что-то попадались видео что вроде жив...

Kolos Frand

Все как в России!!)))

Да
Дарья

Почему КАК?

Kolos Frand

😂😂👍

Валерий Шишкин

За всё хорошее благодарю Творца, за плохое виню себя!

Вячеслав Серкин

Думаю хохлы убили. А кому надо было не предупредили.

Kolos Frand

Ракету в центр России отправили?

Вячеслав Серкин

Нет. С земли сбили.

Kolos Frand

У Хохлов в России есть установки? Звучит подозрительно

Вячеслав Серкин

Самолет же низко летел. Достаточно ручной ракетной установки.

Kolos Frand

Говорят это догадки

Вячеслав Серкин

Конечно предположение. Да кстати там крыло от самолета отвалилось в воздухе. Признак ракеты с земли.

Kolos Frand

Надо же..