Kolos Frand
Ответы · страница 8
Мерилин Монро
Сам
Kolos Frand
Наверное. Но думаю то сценарий..
Мерилин Монро
Сценарий.. Я думаю он вообще где нибудь на купленном тропическом острове живёт хорошо.
Kolos Frand
Думаю для следующих выборов этот трюк нужен будет
Мерилин Монро
Сейчас большой момент. Лет 20 США и РФ будут делить Европу. До ядерки не дойдет. Всё ходы согласованы между державами. Но нас народ это заипет
Kolos Frand
Понятно, что олигархи своих детей не держали бы где то во «вражеских « странах, если бы ядер пришлось бы применять
Ал
Александр
Сам
Kolos Frand
Думаете он погиб?
Ал
Александр
Для всех и меня-да. А в действительности всё не так, как на самом деле
Kolos Frand
Мутно все, как многое другое
Ал
Александр
Ага
Татьяна Наумова
Сам
Kolos Frand
Застрелился гад ))
Волчара
Бог
Alex Dark 🇷🇺
ми6
Kolos Frand
Самолет у него был
Alex Dark 🇷🇺
пригожин не настолько туп чтоб лететь свомим самолетом после вынужденного обслуживания
Kolos Frand
Вот это новость. Не слышал что обслуживание было такое.