Светлана

Вам иногда хочется вкусить запретный плод? Как вы поступаете тогда?

Ответы
Пр
Продолжай

вот хочется потолковать по вопросу, а мысли путаются....ава сбивает с толку...толи с точки зрения кота рассуждать, толи Светланы🤥...почему то праздничный стол вижу и кота пожирающего селедку под шубой😁

Александр Кузнецов

если он запретный для кого-то, но не для меня, то беру (в рамках закона), а если запретный для меня (для моих морально этических норм и правил), то запретным и остается, ведь на то есть причины!

Valentin Garmanov

Змей пожалел, что сооблазнил Адама и Еву. -Почему? - -Когда Ева съела яблоко, то она увидела в Змее не не только животное, но и ремень , кошелёк и сумочку.

Миша Глевляс

я женатый мущина и смотреть на лево было бы не порядочно с моей стороны и потом я не смог бы взглянуть в глаза своей любимой если сделал бы это

Slam Di

Смотря что это за запретный плод))) если наркотики - категорически против.... Секс - почему бы и нет)

Светлана

Точно не наркотики

Алексей

За всё приходится платить, потому разворачиваюсь и иду пить кофе, он дешевле и гораздо приятнее!

Константин Стемковский

Грешнейший грех — боязнь греха, пока здоров и жив; а как посыплется труха, запишемся в ханжи. ))

Олег Самохин...

с голода не помираю... а вы предпочитаете вкусно покушать или ограничиваетесь дегустациями ?

Олег Самохин...

Вкушаю если очень хочется...

Светлана

Спасибо)

Олег Самохин...

Не воспринимайте это как инструкцию... порой и сам жалел что поддавался искушению...

Светлана

Ну да, сначала сделаешь, потом жалеешь

Олег Самохин...

Ну что вы это не жалость... просто порой погружение в безвкусное... типа -сладкая вата...с начало вкусно а потом -лучше не вспоминат...

Бакыт Аккеизов

мы как бы многие прошли этап познавания и ту часть запретного мы трогаем с осторожностью)

Ирина

напоминаю вновь вошедшим
простые правила в раю
не тырить яблоки не слушать
змею
©

Просто Александр

Хочется значит вкусим,а потом ......это потом будет.пусть из Рая изгоняют мне все равно.

Михаил Алексеенко

По опыту-не так уж и плод. Не так уж и запретен. Придерживаться стоит своих принципов.

Свиристелка

блин.. мне через 4 года 40.. для меня есть только те запреты, которые я ставлю себе сама.

Демонолог Миднайт

Вкушают его. Хотя... Что такое вообще запретный плод? Я не чувствую особых запретов.

Андрей Хрисанфов

В Доминикану или Аннам-там стока запретных плодов.... никаких таблеток не хватит...

Вячеслав Чалый

Все свои плоды нахваливаете... Последствия
приема могут иметь привкус горести...

Николай Богомазов

Тяжело. Раньше в таких случаях дрова колол а теперь газ. Издержки прогресса.

Наталья Савина

Вкушаю, и это приятно! И не заморачиваюсь! Укусила и пошла дальше! Всё просто

Фрол

лучше не смотреть на запретный плод если хочется не видеть и не слышать его

Илья Полушин

делаю небольшой надкус. если организм говорит- блюй, делаю это и ищу другой